Прочие социальные темы
В Казахстан перекочевала "российская риторика" : "если ты не согласен с повышением цен на газ значит ты террорист"?
Случилось в Казахстане, а ты снова о России.. Кто же вам так в уши-то льет..
Ilhom Pardaev
Отвали,
Ilhom Pardaev
Казахстан -соседи. Тебе тетка в у
Ilhom Pardaev
ши льют.
Нет американская. Если ты бунтуешь- ты внутренний террорист
скорее всего борьба за передел собственности Воспользовались недовольством народа из-за повышения цен на газ .Назарбаев вДубае с семьей. Там у него есть доля собственности .Другие тоже сбежали в Европу
Ilhom Pardaev
Так и А причём здесь такая риторика?
Ilhom Pardaev
есть
Бежавший на Запад бывший министр энергетики Казахстана Мухтар Аблязов подтвердил, что мятежники в Алма-Ате и других городах выходят на улицы под его лозунгами.
Об этом он, отвечая на вопрос о его причастности к протестам, заявил в интервью либеральной радиостанции «Эха Москвы»
«Как прямой организатор конкретного протеста – нет. Другое дело, что люди вышли с четкими политическими лозунгами, осмысленными. Они сформулировали лозунг: «Старик, уходи!» По сути это требование уйти ко всему режиму Нурсултана Назарбаева. Конечно, это лозунги нашего политического движения. Люди выходят с нашими требованиями. Только мы проводим в стране митинги. Другой вопрос, что режим не даем. Назарбаев считает, что любой протест связан с нашим движением. В этом плане, да, он прав – мы добиваемся смены режима. Любой протест мы организовываем», – сказал Аблязов.
Он отрицает свою причастность к погромам, но признает, что инструкции по захвату административных зданий исходят от него. Аблязов учит сторонников создавать параллельные органы власти. Когда это будет сделано, он вернется в Казахстан, чтобы возглавить временное правительство.
«Власть, когда ищет так называемых лидеров, они знают, что это я. Может, вы иронично улыбнетесь. Я вам говорю то, что есть. На День независимости фраза, что во всем виноват Аблязов, наверное, о многом говорит», – похвастался Аблязов.
Он собирается координировать бунт и после ввода сил ОДКБ в Казахстан, чтобы увести страну «подальше от России».
«Мы настоящий суверенитет быстрее получим, чем больше Путин будет вмешиваться в наши внутренние дела. Сейчас у нас независимости нет. Настоящая борьба за нее начинается сейчас. Чем больше граждан будет вовлекаться в нашу борьбу, тем быстрее мы получим тот самый суверенитет, который не понравится Путину. Пример Украины приведу, которая отъехала от России», – сказал Аблязов.
Аблязов ведет свою борьбу за власть из Киева, где он создал свой штаб, через который финансирует протесты. При этом сам экс-министр предпочитает жить во Франции.
Ilhom Pardaev
Как вариант.
вот поэтому Вукраине нет террористов, там все согласны с повышением цен
https://energy.kyivgaz.ua/ofitsijna-informatsiya/tsini-ta-tarifi-na-gaz.html
Это риторика Байдена, о внутренних террористах .
Ilhom Pardaev
Не помню
Ты идиот или тупой укрофашист ?
Ilhom Pardaev
Брысь
ты там скачи, а к нам не суйся
Ilhom Pardaev
Отвали.
как раз власть одна и та же
Ilhom Pardaev
Не совсем Там Китай ещё .
Откуда вас де-лов повыпускали...
Ilhom Pardaev
Отвали, сам дебил.
А разве не так было в царской России. Там все протестующие как мирные так и нет объявляли террористами. Всех под одну гребенку... им выгодно так...
Ilhom Pardaev
Вот кстати, отличная аналогия
Paul, прекращай бухать и не неси бред.
В 1999 году Збигнев Бжезинский, в своем выступлении по случаю присвоения ему «почетного гражданина Львова», заявил: «Украина для нас — это форпост Запада. Новый мировой порядок при гегемонии CША создается против России, за счет России и на обломках России…»
Ilhom Pardaev
Нах пошёл
ЭТО - из ЕВРОПЫ!!!