Прочие социальные темы
Комуслуги, газ дорожает! Как дальше жить? может отказаться?
суицид-грех
— Ты сильный, ты справишься.
— Я умный, я даже не возьмусь.
крик души? понятно..
если инфляция 2 %.. а бензин - цену подняли на 10...
то же с коммуналкой..
жить на даче? а если её нет..
взять кредит 100, отожмут 170..(если на 5 лет)..
уехать в деревнб? в деревне уметь жить надо..
что делать.. что делать..
жить Надеждой, что когда сие закончится? лет через.. 18?
Думай сам.. ты же умный...
то же с коммуналкой..
жить на даче? а если её нет..
что делать.. что делать..
Думай сам.. ты же умный...
Правильно, чайник согреть и картоху сварить можно и на покрышках :))))
Как дальше жить? может отказаться? 8 От жизни ???
Можно залить в систему незамерзайку, чтобы топить по-минимуму, а для холодного времени года построить отдельный гостевой домик небольшой площади.
Если в РФ и уже припёрло конкретно, тогда сдаёшь квартиру, а сам живёшь на даче или снимаешь за невысокую оплату. Если вообще припёрло и работы нет никакой, берёшь кредит длительный, покупаешь а/м на котором можно заработать, желательно микроавтобус, возишь пассажиров, или встаёшь на маршрут, или фирме на развозке товара. Если и это не катит, то на кредит открываешь свой бизнес, заработать все равно можно, главное продумать чем заняться, в крайнем случае можно делать ремонты квартир, от налогов уйти легко и заработок очень даже приличный будет - чурбаньё именно так и делают, понаехали и квартиры дорогие снимают и детей успевают рожать и ещё на родину постоянно бабки перегоняют. Скоро сменят правительство - ликвидируют все дорогие кредиты или вообще хаос будет, так что все равно не прогоришь
От жизни?
От чего? От жизни, коммунальных услуг или воровского режима?
Баротали Сафаров
Есть выбор?: -)