Прочие социальные темы
Ну и как дальше жить?... (см. внизу) Крик души!
Сегодня по телевизору прошло выступление нашего президента, который наобещал нам стабильность, силу России и дальнейшие перспективы! Мы -сильная держава, которая не боится никакого кризиса! Как можно верить этому, если по всей стране идёт сокращение рабочих мест, дорожание продуктов и различного рода услуг. Обидно, что нас считают за дураков!!!.
http://www.nomad.su/?a=4-200810300003 - почитайте, что вы об этом думаете? неужели всё так страшно? чес слово - не хочется верить.
в фильме "Тюряга" герой С. Сталлоне жил по принципц "НДН" - Не Доверяй Никому. Наша жизнь от тюряги мало чем отличается. Вот только "заключенные " этого понять никак не могут (или не хотят).
Типа. это первое доказательство, что ли? )))
1. продукты и услуги дорожали и до кризиса
2. сокращение раб. мест - это по сути произвол работодателей, т. к. объемы не снижаются, просто кризис используют в своих целях.
3. политики всегда чего-то обещают и рисуют мир в розовых тонах, но почему-то именно сейчас вы этим возмутились, а не год-три назад.... взрослеете, что ли?!
Как обычно. Решать свои житейские проблемы. Работать стараться лучше. Затянуть поясок в желаниях. Все и образуется. "Лишь бы не было войны". На пустых обещаниях президента жизнь не останавливается.
ну так а что же вы все как бараны шли за него и голосовали? за че боролись на то и напоролись
Не волнуйтесь так. Это жизнь... Нужно жить дальше, работать, растить детей, радоватся своим победам и никогда не ОТЧАИВАТСЯ! А дураками главное не становится, а кто и как считает это не важно...
Ну а что, он по вашему должен панику в стране наводить? Обычная политкорректная линия поведения. Ведь паника может привести к очень тяжелым последствиям. Если самый влиятельный человек в стране говорит что все плохо - это точно кризис. Ну а то, что на фоне мирового кризиса мы еще на плаву как раз подтверждает нашу жизнеспособность и возросший иммунитет (сравните с 98 годом) . Так как мы теперь вовлечены в мировую экономику - то и её кризис нас не может не затронуть и все его признаки на лицо ( и раб места и удорожание продуктов) . Надо не истерику закатывать, а вводить антикризисные меры (воодушевнение населения при этом немаловажный компонент).
К сожалению это правда жизни (
Да.. . вы хотите найти правду?
Ужас!