В теории всё легко- у него другая девушка, значит уйди и забудь.
А на самом деле.. . Мы с ним друзья, но я его люблю, не могу жить без него. Он всё время подливает масла в огонь "А ты бы вышла за меня замуж? А ты бы мне родила ребенка? " И тут же "Я другую девушку люблю".
Можно было бы подумать, что он играет со мной, но я столько раз рвала отношения, а он всё равно пишет, звонит, приходит : "Давай хотя бы общаться, ты мне очень дорога".
Я не знаю что делать, не общаться с ним не получается- он пишет и звонит, и меня к нему очень тянет, я так хочу быть его, но не любовницей конечно, а его девушкой.
Девушка его далеко, они встречаются на расстоянии уже 4 года. Но этим летом она должна приехать. Хотя жениться он сказал, сразу не буду, поживем год.. .
Что делать, как сделать так, чтоб убить надежду, или наоборот, что сделать, чтоб он был моим?...
Прочие социальные темы
Крик души! ! !Если вы зайдете и напишите свое мнение, буду очень благодарна...
скажи, что тебе нужно устраивать свою жизнь... и ждать его, пока он созреет не собираешься... так и поступай.. .
и еще спроси, а он уверен что у его новой подруги там ни кого нет? неужели он думает, что та подруга 4 года как дура сидит и ждет, когда он соизволит на ней жениться?
Я таких терпеть немогу... Да так да, нет так нет... Чего голову морочить.... А что делать ?..Да плюнуть на него и все дела....
Это мазохизм какой-то - общаться с таким ублюдком! Оторвись от него, пожалуйста. Полюби себя!
Из описанной Вами истории я сделала вывод - он видит в Вас друга. Вы сами написали - "Мы с ним друзья, но я люблю его ..." Все дело в том, что только Вы его любите, а он - нет. Пишет, приходит, звонит, говорит - с другом. Вы ему нужны как друг, с которым можно поделиться, рассказать о своей любви, посоветоваться. Это своего рода эгоизм с его стороны. На мой характер, я бы поговорила с ним, рассказала, что я не хочу быть только другом, хочу быть любимой. Посмотрите, что он ответит и решайте. Не надо мучиться, поверьте, я знаю что такое, когда болит душа. Попробуйте и удачи Вам!
Если лЮбите по-настоящему--надейтесь; если нет--бросайте всё и живите своей жизнью, идите своим путём. Какой ещё совет тут дашь?
"Собака на сене"...Вам жить нужно... Живите своей жизнью. Ищите другого.
я столько раз рвала отношения.... что вы делаете? вас используют, а вы на это ведётесь. в любви понятно, что надо отдавать, но не забывайте, что это обоюдно. что он вам даёт? что он вам может дать? не понимаю...
С каким гадом ты дружишь, жалко тебя, обрати внимание на другого парня, живи своей жизнью, поменяй симку, да вообще, поставь * черную метку * на его № телефона. Как можно позволять кому -- то так относиться к себе? Может, ты дурочка??
Ужас, какой мерзавец. Если так порвать не получается, попробуйте сами уехать, хоть на время, ВУЗ, работа, отдых, все, что угодно-обычно помогает
Найдите себе другого срочно!
Нельзя никому позволять так издеваться над собой. Не общаться очень просто. Просто не бери трубку и не отвечай на сообщения.
У меня была в жизни очень похожая ситуация. Она ушла от меня и продолжала звонить и настаивать чтобы остаться друзьями. Но такая жизнь - это ад. Я бы посоветовал Вам порвать любые отношения. Хотя бы на время, отдышаться и успокоится. Как бы трудно это не было - не стоит мучать себя из-за такого человека. Он хочет жить так как ему хорошо и ему безразлично что он Вас мучает.
Каждый верит в то, во что ХОЧЕТ верить... Из твоего вопроса совершенно ясно во что веришь ты... и никакой совет разубедить тебя не сможет... Ты будешь искать в ответах не истину, а утешение своего Я... Могу сказать только одно... Не всегда расставание-ошибка... в большинстве случаев-это исправление ее...
садист.. оторваться и удрать подальше!!!!
Отпустить с богом. Если судьба, вернется, а нет ...
Попробуйте обратить внимание на другого парня. А Ваш друг увидя соперника либо начнёт Вас заваёвывать, либо пожелает счастья. Старайтесь не зацикливаться на Вашем друге, а то всю жизнь прождёте, а врезультате ни чего не получите. Удачи.
Этот парень хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться: ) Прекрасно устроился. И на мой взгляд, не любит он никого. Есть ты под боком и еще кто-то. Хочешь так продолжать-вперед, только нужен ли тебе такой? Подумай хорошо.
Тебе нужно завести другого друга)... Ответить на знаки внимания других парней (если таковые имеются в поле видимости)... СЕрьёзно! что бы стал делать он ...видя тебя с другими парнями... Если это его как то возмутит... то значит стоит на чтото надеятся. А уж если ему будет параллельно... то увы ..и ах... (Тебе срочно нужна позабыть его постараться... и не портить себе дальнейшую жизнь... Покажи ему что ты не очень то дорожишь им... Может тогда одумается и всё таки обратит на тебя внимание всерьёз...
Тяжелое положение!! ! Но все зависит от нас самих-видимо тебе самой хочется читать его письма, слышать его голос в трубке телефона и прочее. Трудно давать советы, когда не знаешь что было до.... Что вас связывало до этой девушки?? ? Его встречи на расстоянии могут быть просто увлечением, ведь одно дело встречаться иногда и совсем ДРУГОЕ ЖИТЬ БОК О БОК. Я считаю, если ты дорожишь этим человеком, а не просто заполучить его в качестве мужа, то в твоем лице он всегда должен видеть поддержку и понимание. А отношения выстроятся потом так как судьбе угодно.
он еще может быть вашим.... так сделайте все для этого... не давайте ему о себе забывать, вникайте в его проблемы и помогайте... жалейте его... и тд
честно говоря,,,, просто нет слов....:) ((((((((((((((((
Забудьте. Когда у молодого человека есть девушка, а он подает знаки внимания другой... Нужен ли вам такой?
А что ты отвечаешь на его вопросы "А ты бы вышла за меня замуж? А ты бы мне родила ребенка? " ?
Тут может быть четыре варианта. 1. Он хочет быть с тобой, но почему-то в тебе не уверен. 2. Он хочет быть с той, другой, но она далеко, ему скучно, и поэтому он не отстает от тебя. 3. Он выбирает, и ты - запасной вариант. 4. Он уже выбрал другую, но для самолюбия ему приятно знать, что и ты его любишь и хочешь быть с ним.
Попробуй узнать что-то про ту девушку - может, ему с ней быть выгодно по какой-то причине? Но в любом случае у тебя есть преимущество перед ней, ты рядом. И тебе легче привязать его к себе. Хотя свое достоинство тоже терять не надо. Желаю тебе счастья!