Такого по ТВ и РАДИО вы не узнаете! Эта информация тщательно скрывается от народа!
А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ: У меня есть маленький ребенок, и я переживаю за него, опишу рамки своего переживания, и я не беру слишком высоко, я буду мерить такими рамками исходя из своей нравственности, культуры и чувства меры, и это я считаю нормальным. Думаю, что и вы согласитесь с этим!!:
Я переживаю, в какой стране будет жить мой ребенок: - в стране НЕ нашей, в стране НЕ РУСИЧЕЙ, а завоевателей, потому что идет война, ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА и не видят её только слепцы и дураки; - или в стране, которая будет цвести плодами наших усилий отраженных в наших детях.
Я переживаю, о том, как будет расти моя девочка, (мое детё), смотря на какие примеры вокруг, на пьяные рожи валяющихся по всюду с виду здоровых мужиков, которые перерождаются в свиней. На БЕСКОНЕЧНЫЕ убийства, которые показывает ящик? На рекламу для идиотов, по всем каналам телевидения и радио? На растление психики и подсознания, отображенных в детских забугорных мультиках?
Я переживаю, с кем будет встречаться она когда подрастет: - с парнем у которого на уме только секс, наркотики и рок-анд-ролл, у которого девиз БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!! или А КТО ПОЙДЕТ ЗА КЛИНСКИМ? что культивируется нашим СМИ и забугорьем. - Или с парнем у которого есть ЧУВСТВО МЕРЫ, у которого есть ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПАТРИОТИЗМ и он будет уважать её прежде всего и ДУМАТЬ о здоровом продолжении рода, потому что если будет думать ИНАЧЕ то мы ВСЕ ЗДЕСЬ ВЫМРЕМ. ( Если ничего не изменится, то осталось до этого момента не долго! - [ссылка появится после проверки модератором] )
Если мы все НЕ начнем ДУМАТЬ, НЕ теми мыслями что нам навязывают, по телефидению и СМИ, а мыслями вроде бы ЕДИНИЦ, [ссылка появится после проверки модератором] , но вот ИМЕННО ЕДИНИЦЫ и говорят ПРАВДУ, потому что понимают методы воздействия.
Как в фильме про ВРЕД ПРИВИВОК, она одна борется с системой. Читая форумы про прививки видел, что все жалуются, что прививки вносят детям ОДНИ расстройства и ОДНИ не приятности со здоровьем малыша, женщины бояться делать их своим детям, дети заболевают именно после прививок, когда в роду ни кто не болел этими заболеваниями – это нормально?? Вроде бы заболевают в легкой форме, и потом все проходит, НО проходит ли бесследно, ведь всему свое время, а детский организм не подготовлен к такому стрессу!!
Скажу вам свое мнение на счет этой гадости по поводу прививок!
Новорожденный РЕБЕНОК - это самодостаточный, уникальный, саморазвивающийся и мобильный организм. Он родился БОГОМ т.е. здоровым во всех отношениях и проявлениях, чистый и не порочный (за исключением уже У заочно больных матерей), и тут его начинают УЖЕ ЛЕЧИТЬ с первых дней его ЖИЗНИ!!! На самом деле ЕГО просто убивают в зародыше, и не понимает ЭТОГО простите ПОЛНАЯ ДУРА МАТЬ и её муж.
Я переживаю за образование своего ребенка, я прошел школы, универы, я уже там знал, что ничему путному в жизни меня не научат там! Меня учил мой отец, он дал мне ИСТИНЫ, их было не много, но их хватило, чтобы на основе их я построил фундамент, т.е. свою концепцию жизни, я ни разу не курил за всю жизнь, перестал выпивать после просмотра лекций Жданова В.Г. об Алкоголе [ссылка появится после проверки модератором] и я считаю теперь это нормой жизни нормального человека разумного!
После просмотра фильма «Правильное образование» мир перевернулся и я понял, воспитание своего отца! И каким действительно должно быть образование и воспитание нормального ребенка, с рождения и до конца жизни.
Я переживаю о том, чем будет заниматься мой ребенок в жизни и на что будет существовать в обществе, достойная ли будет плата за её труд, чтобы она, когда родители будут на «пенсии», умудрялась помогать им денежными средствами или иным образом, а не так как сейчас дети тянут денег у бабушек и дедушек, помимо родителей!
Я вижу очень четко ВЫХОД из этой ...в которую нас опустили:
Что Вы - именно лично Вы - сделали, для того чтобы хоть как-то приблизить это будущее?
Почему именно ВЫ? Потому что если не Я,
Прочие социальные темы
Кто понимает мой крик души?
В фильме про вред прививок одна борется с системой. Я видела этот фильм. Фамилию "этой " я не помню. но она-еврейка. Следует понимать. что борется она с остатками системы. корорая ( система эта ) еше пыталась как то защитить наших детей. Объясню популярно-Все прививки. которые делаются-ОТ ИНФЕКЦИОННЫХ болезней. Иммунитета к ним -НЕТ даже у здорового ребенка. Столкнувшись с инфекцией непривитый ребенок заболеет в тяжелой форме. Например-дифтерия имеет крайне неблагоприятный проноз- высокая летальность. Туберкулез сдал свои позиции в 20 веке после поголовной вакцинации. После отказа от прививок многими "умными" родителями в конце 80 х годов и далее привели к тому. что сейчас уже эпидемия этого заболевания. Сейчас не делают прививки от оспы. И это справедливо-нет такой болезни на планете Земля-и именно потому. что прививали всех поголовно. Отказ от прививок в то время. когда открыты границы и никто не проверяет прибывающих к нам--это по меньшей степени безответственно перед своими детьми. Кстати0 поинтересуйтесь. почему эта дама из фильма не пропагандирует отказы от прививок в Израиле ?
Далее. Про СМИ. рекламу пива и т. д. . --почему идет пропаганда? Потому. что нет цензуры. Поинтересуйтесь. кто против цензуры? Все те же фамилии --с Новодворской во главе.
Вот такой вот крик. Покричи еще. Сейчас ОНИ же тебе и скажут-- все хорощее. что думают о тебе.
и тут рекалама... ваш КРИК поймёт лингвист-криковед
Igor Gia
Не реклама!Хочется до людей достучаться!
Выход есть всегда.
Положение дел в настоящее время, конечно же не из лучших, но и не все так плохо.
От меня сейчас мало что зависит.
Изменить что-либо масштабное, нужны единомышленники! А если такой человек один, то он растворяется в серой массе.
От меня сейчас мало что зависит.
Igor Gia
От каждого зависит.Единомышленники есть-поверь
Заняться политикой надо, вступайте в ЛДПР!
Ты слишком много думаешь
Igor Gia
Не думай. Наплевать на будущее-живём один раз,после нас хоть потоп,так?
Здоровья и добра Вам!
мы не растворяемся! нас много! но все сидят в воих норах.... бояться вылезти... Я ЗА автора! если мы все обьединимся-может что то и получится! Я тоже боюсь за своих детей-всюду разврат, наркотики, пьянство... включите телевизор-любую программу-сыновья притихли в 17....захожу-там постельная сцена.... откуда нравственность! должны были быть мультики.... мы вообще редко смотрим телевизор. но,,,, попали... а что стоит ДОМ 2????Что ждет наших детей!!!! Ужас!!!! ДАЙ БОГ, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!! И мы поможем!!!!
Не буду это читать!!!!