Прочие социальные темы
Крик души. НУ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ, ОСОБЕННО - КОГДА НЕОБХОДИМО МОЛЧАТЬ!!!!
Плохое воспитание или синдром Аспергера (легкая степень).
Почитайте все о психическом устройстве женщины. Она не со зла. Ей до истины докопаться надо
да?
ну тогда у меня встречный вопрос - а почему мужчины так любят поп... ть, когда надо подумать?
ну тогда у меня встречный вопрос - а почему мужчины так любят поп... ть, когда надо подумать?
А не надо женщине тайны раскрывать свои. Тогда и не придётся возмущаться Вам.
Очень даже женщина ВСЕ МОЖЕТ! Особенно - молчать! А как же Зоя Космодемьянская?
Ну почему именно женщина? А сколько мужиков не могут держать язык за зубами? Ого-го сколько я только знаю. Некоторые мужики хуже женщин распускают свои языки.
я молчаливая.. И мужчины очень удивляются.
А мужчина может? С моим не украсть, не покараулить. Расскажет ВСЕ...
А не надо посвящать ЕЁ в то, что не подлежит огласке и всё!
смените женщину)) ) а то мы сначала выбираем кого-то, а потом хотим перевоспитать под себя. нельзя ломать людей. выбирайте сразу то, что нужно, чтобы потом не жаловаться
давайте теперь судить весь женский пол из-за одной женщины. есть некоторые, которые в нужное время в нужном месте умеют помолчать. это ж не от пола зависит, а от воспитания и характера.
Согласна с Скорпушкой.
елена вы правы!!!! им только повод дай! подруга моя встречалась с парнем как бросила он сказал что во все щели имел хотя это не так!! ! не умеют отказы принимать достойно
Похожие вопросы
- Почему женщинам не дают пожизенного? Почему женщинам в РФ не дают пожизенного? Ведь якобы все равны, про армию молчу
- Крик души
- Люди!!!А почему вы ТАК коверкаете РУССКИЙ ЯЗЫК?По приколу или по незнанию?Про знаки препинания я вообще молчу.
- Ну и как дальше жить?... (см. внизу) Крик души!
- Крик души! ! !Если вы зайдете и напишите свое мнение, буду очень благодарна...
- Крик души, см. внутри
- Пожалуйста зайдите, помогите разобраться, , это крик души- важен каждый, любой ответ! ..
- Кто понимает мой крик души?
- Люди-и-и-и! Крик души! В нашей стране действительно всё так плохо, или только мне так кажется?
- верите вы что с такими законами можно искоренить коррупцию?крик души.