Прочие социальные темы
Почему женщинам не дают пожизенного? Почему женщинам в РФ не дают пожизенного? Ведь якобы все равны, про армию молчу
Потому что они забыли что такое равноправие на самом деле, это не только плюшки
Может, из милосердия? Все же часто женщина совершает зло, защищаясь...
! ___!
Ага, так это ужн не равноправие значит
Гуманизация, блин! Будь она неладна! Не один Вы такой вопрос поднимаете. Порой, женщины превосходят в жестокости самых отмороженных мужиков.
Красноуфимской маньячке дали 21 год за 27 загубленных жизней..
! ___!
Про это и речь, я хуею от нашего государства
Жыргасын Солтанхан
чё за маньячка? есть в криминальной россии про неё?хочу глянуть
Женщины в армии быть не должно. Разве только в средствах дальнего наблюдения, управлении беспилотниками, наблюдении за государственной границей, через видеокамеры и иные средства слежения. Но ни за что в спецназе, как любят изображать в кино. Правда есть те, что с амбицией, с этими даже разговор бесполезен. В истории описан единственный факт, когда в давние времена женщины взяли в руки оружие, это было в времена осады римлянами Иерусалима.
Однако, если женщина уходит в терроризм, и во главе группы головорезов отправилась на дело, вдохновляя их, она, согласно всем правилам спецназа подлежит уничтожению первой.
Женщина в тюрьме - это фактор постоянного насилия, голубая мечта всех палачей, и параноиков на свете.
Таков закон. Чисто экономически нецелесообразно. Все самые ужасные придурки - мужики. Их легион. Для них уже всё построено. Пусть сидят. А армия - это не повинность. Это долг нормального мужика научиться хоть немного защищать свою родину. Но вы, видимо, из тех, кто не успел из под юбки матери вылезти, а туда же - рассуждать пробуете. И армии боитесь. Мамка -то далеко будет.
Азамат Ильясов
Гребаная феменистка
! ___!
Чертюга ебнутая, из-за таких мразей у нас все в дерьме
с куя ли? дают. их мало просто
! ___!
Не дают
В России не кому пожизненное не дают. Разве что тем кто Путина в интернете оскорбляет.
! ___!
Маньякам дают
Гера Наролський
гонишь? иди проспись, тысячи зеков на пожизненном. Чёрный дельфин.