Прочие социальные темы

Почему гражданам РФ запрещают давать оценку историческим событиям?

Krassotka Lady_Ice
с чего такое придумал?
Эльмира Ибрагимова
Лучший ответ
Krassotka Lady_Ice Я дополнил
Первый раз слышу.
Юлия Кошелева
Krassotka Lady_Ice Не слышал об запрете в отношении сталинских репрессий?
Роман Тик Невнимательно слушаете, надо ответственнее.
У нас и Путину бывает дают "оценку". И не всегда хорошую...
Ничё, все живы и на свободе....

Ах косвенно... Ворона на шляпу нaсpaла? Согласен. это бывает. И ещё голуби...
Равиль Шакиров
Krassotka Lady_Ice Вспомни относительно недавний запрет касательно репрессий
Потому что все оценки дает партия и правительство, а у народа есть право с ними согласиться. А если разрешить думать самим, это же до чего народ сможет додуматься? Непорядок может случиться. Но по ответам вижу, еще не все осознали мудрость партии, кто-то до сих пор думает, что имеет право на собственную оценку. Но, ничего, скоро это уже всем объяснят
Meruert Bakieva
Вы правы. Поэтому вас, МАЙДАУНТА мы и не оценим никогда.
Serega Serega
Министерство Правды (варианты: миниправ, минитру, мЪ) — важное министерство российского правительства, противостоящее лживой американской, западной, антироссийской, сионистской, эстонско-фашистской, радикально-большевистской, анархической, террористической и прочей гнусной пропаганде.

Основано в 1984 году Джорджем Оруэллом.

Министерство Правды расположено в самом высоком здании Москвы — Останкинской телебашне. На вершине этого здания сидит муэдзин, который кричит правду так, что его слышно по всей России. Также правда доносится до граждан путём передачи информации по специальным ящикам, которые под страхом смертной казни обязаны держать у себя дома c радостью приобретают по правительственным скидкам все жители РФ, за исключением оленеводов-кочевников и бездомных, которым в ближайшее время будет выслано 12 тысяч ящиков, специально разработанных под условия вечной мерзлоты.
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Министерство_Правды
Стас Давыдов
Попутал ты, браток, маленько - это не гражданам РФ, а гражданам Украины запрещают.
А пруфы есть?
Serega Serega Есть - хреново оцениваем из МАЙЦДАунт
Krassotka Lady_Ice А как же. Запрет касается репрессий
да давай, кто против...
Роза Малыш
Это вы про дождь и блокаду Ленинграда сейчас спрашиваете?
Shahira Farajeva
Serega Serega Про великий майдаУНТ
Ну почему же, вот я как хочу так и оцениваю события в истории России.