Прочие социальные темы
Как стать беженцем в ЕС или США, там хоть пособие платят и жильё дают а тут в РФ своим гражданам ничего не дают
нужно работать и снимать квартиру?
Прикинься арабом
Халявщики нигде не нужны-не раскатывай губищи на халяву.
Неизвестно Неизвестно
Как это не нужны, вон людям у которых есть дети дают всякие выплаты и льготные ипотеки за наш счёт и норм, хотя они ничего кроме детей не сделали, я не хочу быть таким халявщиком, и содержать их тоже не хочу.
на антивоенный митинг сходите , посидите в тюрьме за это и можете подаваться
Неизвестно Неизвестно
В тюрьму я не хочу, да и осужденных не берут в нормальные страны если вы не публичное известное лицо.
Неизвестно Неизвестно
Так там же ещё как то нужно будет доказать что вы сидели против режима, а ещё туда как то нужно добраться.
Без денег никогда, никуда и ни какие беженцы -переселенцы не нужны были,,а тем более нынче когда кругом враждебный мир......так дУмаю!
Рио де Женейро ждёт тебя...
купи укропаспорт .через ростов на ракете мотай на украину там станешь беженцем но если призывной возраст то заберут в всу поэтому отрежь себе ногу и руку .потом в европу и на паперть
Неизвестно Неизвестно
Не, инвалидность это не вариант, за это и в РФ платят, но я же не враг сам себе.
Дождёшься ... Жизнь тебя поправит . Дадут тебе , много дадут и потом ещё добавят .
Неизвестно Неизвестно
Да куда уж хуже то? съёмная квартира, малооплачиваемая рабская работа, что может быть хуже, разве что женится и завести кучу спиногрызов и забухать от безысходности.
и те и другие по горло сыты беженцами. Лондон уже предложил отправить беженцев Руанду осваивать
Неизвестно Неизвестно
Меня в Руанду не отправят, я не годен по состоянию здоровья, меня даже в армию не взяли.
Даже отвечать противно.
Неизвестно Неизвестно
Мне тоже противно жить в этой стране, поэтому хочу в нормальную страну, но с паспортом этой страны все пути закрыты.
† Олик †
Да катись ты куда хочешь ! Надо нашей стране избавляться от всякой шушеры !
))))))))))))) НАИВНЫЙ )))))))))))))))))))))))
С чего вдруг тебе будут предоставлять квартиру где бы то ни было.
Будешь жить в лагере беженцев, а там не сахар.
Неизвестно Неизвестно
Лагерь для беженцев лучше чем вообще ничего, там хоть как то помогают, а тут вообще никак.
в чужих руках и хрен толще
Вы можете попросить убежища в любой западной стране. Не знаю, как в других странах, но Германия предоставляет беженцам крышу над головой, еду, а после подтверждения статуса беженца вы получаете право на работу. Однако это происходит примерно через 4-5 лет.
В случае с украинскими беженцами Германия приняла отдельный закон, их сразу же обеспечивают базовыми потребностями (жилье, пособия, медицина) и сразу же разрешают работать. Есть одно но. Вы должны попасть в Германию, не пересекая другие страны, где вы были бы в безопасности, т.е. на самолете или корабле прямо из России.
Можно долететь до Кенигсберга, а оттуда пересечь границу с Польшей.