Прочие социальные темы

Крик души

Кому всетаки выплеснуть всю горечь из серца и души?
Улыбнись, и увидишь тогда все изменится...
Татьяна Кутузова
Лучший ответ
Елена Осипова Так хочется что так и было бы все,но только бы и мешает .
В таких случаях я читаю Нагорную проповедь Христа
Только самому близкому и родному другу, больше никому. Родителям не надо - незачем расстраивать, любимому или любимой - а вдруг, не поймут. Если нет такого друга, то только бумаге можно выплеснуть всю горечь из сердца и души.
пустоте....
Lola Issenova
Только не на проекте ОТВЕТЫ, лучше уж к психотерапевту
Любовник хороший нужен. В смысле не в постели в в душЕ.
Dominiq Фельдман
бухнуть с незнакомцем - и излить.
(синдром попутчика)
Дмитрий Ерёмин
в подушку лучше. Если люди не поймут еще и осуждать будут.
наверно тому кого любите
Кирилл Камнев
Куандык Нурмашов Вот этого как раз делать и не стоит..
бумага все вытерпет
Давай сюда!
Если еще остались силы душевные, то только бумаге. Не надо, я думаю, вслух проговаривать, чтобы не накликать еще более чего - нибудь.
найдите причину вашего расстройства и решите эту проблему!
иди ко мне. опыта дофига
Психотерапевту и выслушает и пути решения подскажет,
Лист бумаги - бумага сё сткрпит (напишите и выбросте)
Друзьям, хотя эо будет гоистично, тк как у нихмогут быть свои пролемы
Удачи)))))))))))) 0
Маме
----
А если так в семье не принято. Вспомни, кто из Твоих знакомых чаще молчит и слушает. Вот звони ему, договаривайся о встрече :-)
---
Если и таких нет, то листок бумаги и ручка Тебе в помощь. Только будь осторожно, то что пишешь не должно выглядеть как прощальное письмо. А то, мало ли, так хорошо напишешь, что и действительно, хоть помирай, красивей уже не уйти.
---
Письмо обязательно сохрани. Первый раз его прочтешь (не раньше чем ч. з. неделю, обязательно нужно подождать) .
Потом можешь ч. з. месяц-другой. А потом. . потом без некоторой улыбки читать его не сможешь (если конечно, у Тебя нет склонности к постоянному чувству "неудовлетворённости" этим миром)
---
P.S. Если совсем плохо, хоть в ванну иди (последний раз) , то ...пиши сюда. Уйти всегда можно, так что лучше не спешить
Елена Осипова А если это невозможно?
Соседу
Понимающему человеку, матушке природе, самому себе а самое главное БОГУ! Прости всех за все. Прости себя за все. Посмотри как прекасен этот мир и улыбнись.