Прочие социальные темы
Мужчины? А Вы бы смогли отказаться от своей доченьки? См.внизу.
Сказать ей, что она нежеланная, а потом вообще, что у Вас нет дочери, не в физическом, а в моральном плане?
И у меня отец дочери сказал ей, что ему не нужна такая дочь, которая на стороне мамы, Девочке 15, она очень переживает,
Отольются ему еще наши слезки.
Таких не понимаю ...ну живешь ты отдельно и живи - зачем отказываться и ребенку психику портить !
Может, действительно нежеланная. Чего рожать от таких?
запросто
мой муж бывший отказался от сына
так и сказал ему в глаза: ты мне не нужен-у меня новая семья
мой муж бывший отказался от сына
Наталья Гейзерова
Какой ужас... Мой бывший муж тоже сказал дочери....Зачем же их так уничтожать...
УУУ! Он ещё приползёт к доченьке, когда будет старый и больной.. . Ещё попросит кусок хлеба.. . А если сама не даст, ещё и на алименты подаст. Слыхала я такие истории, к сожалению. Если не платит алименты, то фиксируйте всё документально, чтобы потом не тащить на себе "несчастного".
Никогда
зачем вы обобщаете? люди все разные.. .
не переживайте так.. . я встретила мужчину который полюбил мою дочь и заботиться о ней так, как не снилось многим биологическим детям. Правда тогда.. . я тоже была в шоке от этого предательства.... Сейчас у нас все очень хорошо, чего мы и Вам искренне желаем!
Просто берегите себя для нее и того достойного, что обязательно встретиться на вашем пути)))
Наталья Гейзерова
Но для моей дочки важно только мнение папы!!! Что делать, если онт ее не любит...
Я не мужчина, а такая же мать как и вы. Нормальному мужику и в голову такое не придёт сказать, а такого вы сами выбрали в отцы вашей доченьки.
Наталья Гейзерова
Да уж ...Выбрала... Понимаю, что сама виновата....