Прочие социальные темы

Мужчины,а вы бы хотели,чтобы женщины носили длинные платья с пышными юбками ,как в 18 веке?А женщины надели бы?

с превеликим удовольствием облачилась бы во что-нибудь этакое длинно-пышно-кружевное.... красиво и на мой взгляд не менее эротично, чем мини в облипочку.... и для мужчины позагадочнее будет...
Владимир Алёшин
Лучший ответ
Ой, а я бы оделась в такие наряды - красота! Наверняка сразу характер поменяется в лучшую сторону :)). Замечала, что стиль одежды влияет на характер.
Чем меньше одежды на красивой женщине, тем лучше ...
Виктор Чирков
Нет. Юбки должны быть как можно короче!
Нет не надену!
Особенно по такой слякоти! Вы представляете как это будет "красиво" когда намокнет в грязи?
Анна Швецова (Белова) Ну ведь в те времена тоже асфальта не было.а грязи еще больше было.
Не скрою, я бы с удовольствием одела, это очень красиво!
А я не против "заблудиться" в чьей-нибудь юбке, да кринолином получить по балде!
Navruz Nasrullaev
дану нафиг... там заблудится можно в этом платье.. особенно в темноте...
Андрей Минаков
Нет - женщины должны ходить в юбочках и легких нарядах, зачем возвращаться к прошлому. Было и прошло что называется)

Как там классик сказал: дела давно минувших дней, предания старины глубокой.
эээх! а вызайдите в мой мир! я как раз обладаю всеми этими юбками и платьями! Девчонки одеваются и сразу расцветает! шикарно!
Алина Юдина
Анна Швецова (Белова) Так и мужчины приосаниваются и уже телкой не обзовут,да и матом не станут ругаться!
В первую очередь смотрю на ножки!!!))
Яша Крюков
В 18 веке, до правления Екатерины, в России небыло раздельных бань - все мылись в общей. И купались на пляже совместно и голыми. Это считалось вполне нормальным, и очень сильно удивляло иностранцев, даже таких как Казанова. На сегодняшний день всё наоборот - мы более закомплексованы и дики, чем люди в Европе. Это плохо!
Иван Койло
Да, я бы одела.
А вот, мужчины вряд ли ответят утвердительно, ног ведь видно не будет.