Прочие социальные темы

Мужчины, а вам приятнее смотреть на женщину в лёгком платье/сарафане, или в джинсах/брюках?

..и должны ли выделяться трусики через летнюю одежду?
Elena Neznamova
А мне нравится когда она идет а юбка туда сюда, туда сюда.
Владимир Полканов
Лучший ответ
Мужикам нравятся бабы ГОЛЫЕ.))) ) И чтобы до неё добраться, её надо раздеть.. . Что легче снимается, то и лучше.))) ) А между нами, девочками, говоря, некоторым больше идут штаны. Есть у меня знакомая, которой ну не идут платья, и всё тут! Вроде и фигура неплохая, и ноги прямые.. . Но вот не сексуальна она в платьях и юбках, хоть убейся!)))
Рифкат Набиев
В платье симпатичнее, можно вообще без трусиков
зачем вам мнение мужчин? вы что для них одеваетесь?
Их вкус отвратителен, посмотрите на кутюрье, во что они одевают женщин, это же издевательство, по другому не назовешь.
Надежда Аврова
Elena Neznamova Я одеваюсь для себя, а это маленькая провокация ;-)
Arlan Yermekuly Кутюрье вообще не совсем мужчины, мягко говоря. Судя по формам, вернее, отсутствию форм у моделей, у кутюрье только телесная оболочка мужская, а наклонности другие. Наверно, можно сказать, тоже "мужские".
в юбке до колен, колготки цвета загорелой девичей кожи
Елена Сафонова
эт всё от способностей зависит :) ...ну, и от погоды ...зы ...а по мне приятно смотреть - сквозь платье \ сарафан ...или без таковых ...джинсы \ брюки включительно ...а про трусики :) - ушла в них ...а пришла уже без ...это то же вариант ...
Катюша )))
Мне в купальниках нравятся.
Юрий Медведев
Я не мужчина, конечно, но моему мужу нравятся женщины в платьях и юбках. А насчет трусиков я у него спрошу...
Мне больше нравятся девушки в мини юбках
Лиза Гарскова
в норковой шубе
Без сарафана и без джинсов)))
Мне всегда приятно смотреть на женщину, если она смотрит за собой. А как одевается, лишь бы со вкусом.
мне на женщинах пофигу и плевать....
в скафандрах
Ramil Haibulin
я люблю нравится парням... и мне порой интересно их мнение...