Прочие социальные темы

Почему попов в сарафанах раздражают прихожанки в брюках?

Ganishka .
Чего хотите от погрязших в мракобесии?
Татьяна Ногина
Лучший ответ
Ganishka . Так, паясничаю...
Попов? Да этих "прихожанок в брюках" гонят из храма обычные бабки, не надо на попов напраслину возводить.
Barma Ley
Ретрограды они закостеневшие.
а при таком отношении, чего в церковь-то поперлась, пришла, так соблюдай приличия, здесь принятые, а не наезжай на всех
Денис Сохолтуев А попы не только в церквах в рясах разеуливают.
Форма твоего вопроса говорит о твоей полной неосведомленности в церковных традициях. Почитай ка, девушка, что такое сарафан и почему женщинам не стоит носить брюки и как это напрямую связано с неумением современных женщин рожать.
Ganishka . Ну, теперь Вы все прояснили! Оказывается, сарафаны попам нужны для того, чтобы они умели правильно рожать! Спасибо за ответ.)
Прочитала все ответы ...самой стало интересно.. может где написано, а я незнаю.... я думаю истенная вера принимает к себе не по одежде, а по желанию уверовать...
Alex Tar
Потому же почему учителей в школе раздражают девочки в миниюбках и джинсах.Ну не положено так одеваться.
Айдана Тілеулі
она не может подол задрать
Мади Кабиев
Углядели намек на осуждение их сарафанов...)))
Stepan Khachikyan
мерзкий вопрос.
Ganishka . Так, не отвечайте, какая проблема.
Не ходи в церковь. Бесовствующим там нечего делать.
Ganishka . Не хожу, успокойся.)
У них Свой Дрес-код)
Уважаемая Виктория,поясняю,потому что по церковному обряду прихожанок в брюках и без платка-женскому полу не позволительно так являться.
Берхат Жаденов
Ganishka . А бородатый мужик в сарафане, типа, нормально...
Денис Сохолтуев Хоть хиджабы на них не натянули, и то хорошо.
В каждой религии свои законы. В брюках не прихожанка, а туристка.
Ernat Satmaganbetov
Ganishka . Вы правильно написали - религии. Это ключевое слово. Вера, как я думаю, есть нечто иное.
хз, бог если он есть и голого примет
слушай.... ты можешь хоть с горшком на голове и шваброй в заднице ходить, но как там у кого в церкви или в доме или в голове, не твое дело.. . ходи там, где тебе приятно