Прочие социальные темы
У мужчины брюки должны обтягивать попу или висеть на ней мешком?...
Вопрос, достойный просветленной! )
Яна Бочкова
Оказывается, не у всех чувство юмора пропало....)
Смотря какую попу нужно спрятать.
Если классические брюки с костюмом - то конечно немножко в обтяжечку должно, а если реперские штаны или джинсы, то лучше пусть висят))
главное, что бы было что обтянуть. и не только с заду.
от фасона
ну если попа как мешок.. чего на штаны сваливать..: -) )))))...
Просто БРЮКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ! А не штаны...
Ни то ни другое . Брюки должны быть достаточно просторны, но хорошо держаться ремнём и не сползать, в идеале они ровные по всей длинне
А что среднее нельзя носить? Зачем в крайности бросаться
Это от попы зависит.
Орешек можно и обтянуть слегка, а плоскую и жирную уместней бы обмешочить.
У меня жена любит что-б обтягивало:))) , но только попу:)))
Обтягивать, а если висят то надо задуматься не тянит ли их что-то к низу
Даже свободного покроя брюки сзади должны соответствовать размеру или обтягивать плотно. Иначе это уже " шаровары" .
смотря какая модель, но мне нравятся, чтобы обтягивали мускулистую
не обтягивать
Настоящие мужчины не носят брюки. В южных райнах узнать их можно по шортам и сланцам, месячной щетине и манере чесать подмышку. В северных районах настоящии мужики носят ватные штаны и валенки, курят приму и любят плевать на снег сквозь зубы желтой от никотина слюной!
если мешок, то либо попы нет, либо штаны шил неумека
От фасона зависит конечно же. Но и ещё мне кажется, что у мужчины- висеть, а у молодого человека- обтягивать попу.
...не это главное в мужчине.:))...
как мужику нравится так пусть и носит ))) и если вам этот мужик нравится )для вас это будет не главное ))) ;))
Смотря какя попка у мужчины.
Брюки должны?? ? как они могут быть комута чота должны брюки то.... в голове не укладывается %)
Брюки должны как и костюмчик, -"сидеть"!
Зависитот фигуры, если есть попа так почемуб её не обтянуть))
Вообще джинсы создавались для ковбоев и главное их преимущество было именно в том, что они были в обтяжку именно в области попы и бёдер, чтобы удобнее в них было ездить на лошади и ничего не натирало. Я считаю, что джинсы должны обтяпгивать попу и бёдра, а ниже уже могут быть или свободными, или также в обтяжку, в зависимости от строения (кривизны) ног. И смотрится это тоже очень классно. А когда идёт мужчина с обвисшими джинсами сзади, то смотрится это очень ужасно, как будто наложил в штаны. Вообще обтягивающие штаны и колготы были именно мужской одеждой до прошлого века, женщинам было положено носить юбки, халаты и другую свободную одежду и никаких брюк. А потом началась экспансия на мужскую моду и произошла переделка всего и вся. Женщины забрали себе право носить обтягивающие штаны. Но это я считаю временно, и скоро мужчины вернутся к моде на обтягивающие джинсы и штаны и смотрится это очень даже классно.
обтягивать, конечно. Но все в меру, брюки - это чай не лосины какие-нибудь