Прочие социальные темы
Такие объявления должны висеть везде?

Прикольно, только слово "производиться" лучше заменить на "ведутся", например)
Чем то напоминает подобные вывески на окупированных немцами территориях. Только немцы называли себя нацистами, а русские почему то интернационалистами.
В Латвии, которую многие любят обвинять в нацизме, никому в голову не пришло вешать нечто подобное.
А страна-то у нас одна! ! Так что это объявление можно смело снять!!!
нацизм какой-то (а если на английском то обслуга попу лизать кинется?)
А если нет то что...
Бедные глухонемые
Желательно, но без фразы "из южных республик", а фразу "все разговоры в помещении
производятся" изменить на "просим разговаривать"
Ну вот видите как.... А мы Прибалтику шпыняем на гонения русскоязычных.... они с этим раньше нас столкнулись....
У меня уже удалили ответ, содержащий не нормативную лексику.
То есть, гости из северных регионов (якуты, чукчи, эвенки и т. д. ) могут на своих языках говорить сколько влезет? Какой дурак составлял?: )
Мне лично пох кто что намалевал на заборе, по Конституции РФ мне никто не имеет права запретить говорить на том языке, на каком пожелаю. Попробуйте запретить, назавтра точно такие же обявления будут висеть на ВСЕХ учреждениях по СНГ. Посмотрю, как ваши русские будут изъясняться по узбекски в Ташкенте и по азербайджански в Баку. О своих русских подумайте, на фига их подставляете?
Венера Кокоева
Так уже висят там такие объявления .Более того и школы на русском закрывают
Вот это по-нашему!
Смело.
Хм... "разговоры производятся"...Забавно!