Прочие социальные темы

Такие объявления должны висеть везде?

Венера Кокоева
Прикольно, только слово "производиться" лучше заменить на "ведутся", например)
Николай Гавришов
Лучший ответ
Чем то напоминает подобные вывески на окупированных немцами территориях. Только немцы называли себя нацистами, а русские почему то интернационалистами.

В Латвии, которую многие любят обвинять в нацизме, никому в голову не пришло вешать нечто подобное.
Альбина Митина
Валентина Джаванова )))Не забывайте, что интернационализм у нас давно хотят переделать на ...толерантность... А это паскудство в высшей степени. Это - раз... А вот про Прибалтику с вашим : "...никому в голову не пришло вешать нечто подобное...", увы, но отношение к русским - мягко говоря, не сильно отличается от "сортности" в Рейхе... Ну, по крайней мере, так было, когда я посетил Эssтонию в конце 90-х по работе...
Влад Кулешов тУтар, сын обезьяны (вернее, ДВУХ вонючих татарских обезьян)

Когда твою паскудную мать ебли в сраку палкой от швабры, конец палки вылезал у грязной мрази изо рта
Проклятая сука так и будет гореть в аду, надетая на палку
А страна-то у нас одна! ! Так что это объявление можно смело снять!!!
нацизм какой-то (а если на английском то обслуга попу лизать кинется?)
А если нет то что...
Fartwork Wolrkin
Бедные глухонемые
Aurica Petcu
Желательно, но без фразы "из южных республик", а фразу "все разговоры в помещении
производятся" изменить на "просим разговаривать"
Ну вот видите как.... А мы Прибалтику шпыняем на гонения русскоязычных.... они с этим раньше нас столкнулись....
У меня уже удалили ответ, содержащий не нормативную лексику.
То есть, гости из северных регионов (якуты, чукчи, эвенки и т. д. ) могут на своих языках говорить сколько влезет? Какой дурак составлял?: )
Мне лично пох кто что намалевал на заборе, по Конституции РФ мне никто не имеет права запретить говорить на том языке, на каком пожелаю. Попробуйте запретить, назавтра точно такие же обявления будут висеть на ВСЕХ учреждениях по СНГ. Посмотрю, как ваши русские будут изъясняться по узбекски в Ташкенте и по азербайджански в Баку. О своих русских подумайте, на фига их подставляете?
Фарид Фарид
Венера Кокоева Так уже висят там такие объявления .Более того и школы на русском закрывают
Вот это по-нашему!
Елена Жукова
Смело.
Юрий Канашов
Хм... "разговоры производятся"...Забавно!