Прочие социальные темы

Газеты пестрят объявлениями "Стопроцентно верну любимого"-и ни одного объявления "Верну любимую".Почему?

Потому что мужики более прагматичны и трезво смотрят на мир.
Они в эту лабуду почти не верят.
А реклама - должна бить точно по целевой аудитории.
Она и бьет.
Роза Блохина
Лучший ответ
Спроса нет )))))))))))))))
Arkona Arkona
Да они "вернут" что угодно. Живём в 21 веке, а темень на уровне средневековья.
женсчины больее пользуются услугами шарлатанав чем мужики а мужики просто пьют водовку в таком случае
Мoлдiр Шакизада
..только женщины могут верить в эту чушь. . Мужчины всегда надеятся на свои силы.
Беспроигрышный бизнес - каждый хочет быть любимым.
а знаешь, это иногда нам льстит....
На одного мужчину в среднем 10-15 свободных женщин. Поэтому выбор сам "вешается на шею" ,если можно так сказать. Вовращать особо никого и не требуется. У женщин трудней ситуация. У них соперницы - толпами.
Зайдите в метро, в автобус- там сидят одни женщины на 80 %. Мужиков оч. мало
Спрос рождает предложение!!!
Galina Goncharova
Значит, спрос на возврат любимых отсутствует.
Sabit Tulebayev
Все женщины, так или иначе, ведьмы!. . :-)
Айнур ******
А любимая никогда не уйдет
"Ты сеть любовных уз порви! " - соперницы твердят мне строго,
"Нет, - я сказала, - лишь в любви мне предуказана дорога".

Вы говорите мне: "К чему ты ниц перед любимым пала? "
Я говорю: "Не отниму я лик от милого порога".

Вот вы твердите мне: "Уйди! Зачем любви молить так долго? "
"Как, - отвечаю, - мне уйти? Ведь он красив, а я убога! "

И если от своих ворот прогнать меня любимый хочет,
Пусть он мне голову сечет, умилостившись хоть немного.

Пусть кровь моя течет рекой, весь мир окрасив в цвет тюльпана,
Пусть друг мой силой колдовской пройдет ту реку - ради бога!

И если роком суждено рыдать мне возле дома друга,
Пусть он хотя бы стон Барно допустит до дверей чертога!

Может дело в тонкости женской души и её верности?
К тому же-Мужчины более деятельны и сами пытаются вернуть свою любовь, причём, как правило-безуспешно.... И пьют потом... Вот наше решение проблемы порой-уход от неё...А спиртное не поднимает настроение-нон его увеличивает.... И если женщина ушла-значит она ушла. И ушла навсегда. И её не вернуть.... А мы-шалопаи, которых порой уносит страсть, а страсть, как правило быстро проходит... И остаёмся у разбитого корыта, и, может хотим, чтобы нас вернули? И многие возвращаются... Женщины умеют прощать, когда любят...
как правило, женщины народ более доверчивый, по бабкам ходят тоже женщины, а мужики сидят и ждут, кому же они достанутся, т. к. женщины всегда борются за то, что они хотят
потому что в основном девушки так паникуют и делают все возможное особенно любят к гадалкам всяким да бабкам обращаться чтобы любимого вернуть не понимаю того, что это все не от чистого сердца будет любовь. когда-то на этом проектк девушка задала вопрос связанный с приворожением и есть ли смысл, так она получила столько негативных и отрицательных ответов. а есть ли смысл в этом? я например не вижу.
Вадим Багрий