Прочие социальные темы
А у Вас тоже такое объявление почему-то вызывает какие-то смутные сомнения? Или как? (+) ;-))))

Читала, однажды, детское объявление: "Присмотрю за вашим котиком или собачкой. Дёшево".Внизу были пририсованы котик и собачка. Но одна беда: дитё забыло написать своё имя и телефон)))
Елена Киселева
Спасибо за ЛО).
а чё - всё нормуль ) щас вконтакт не так то и легко попасть Это как в партии раньше -надо шоп рекомендовали
о времена о нравы однако
Это что! Видел - сверху, крупно "Поступило парное мясо" , ниже (помельче) "Срочно требуется продавец"
))) Такой - точно ...продвинет...)) ) И уж действительно - дешёвка....)))
Да похрен, в "В контакте" школота и дебилы, пусть двигаются...
да нормально все.. . ребенок подзаработать захотел.. . что тут такого?
)) не хватает "высокопрофессионально". Так что, воздержусь я)
"Ответы" не указаны, знать, не судьба....
Димон Епур
Салам, Синдбад! ))))
В Беларуси 102 - номер мусоров гггг))
Создаётся впечатление, в .т. ч. по наклону букв, что тут рука двух людей. Цифры писала женщина, а основной текст, вероятно, её потомок. Кроме того, "интернет-поколение" безграмотно, сие есть научный факт, что говорит о не самом большом возрасте не только потомка, но и матери. И это же опровергает вероятность того, что верхний почерк может быть наоборот старушечьим. Так что, есть заметная вероятность того, что подзаработать хотела или женщина, или её муж, которому активно помогает его семья.
Грамотей, однако писал!
я тоже считаю это нормальНо)