Прочие социальные темы

А почему постоянство любви к Родине вызывает восхищение, а постоянство в любви к мужчине вызывает непонимание и сарказ?

Постоянство в любви, это предмет, одновременно, гордости и, к сожалению, зависти, так как не каждому, в наше время, удаётся сберечь себя от соблазнов разврата и похоти, когда обычное, дешёвое распутство выставляется, как признак свободы в человеческих отношениях, знак современности и раскрепощённости, а, по сути - легализация греха, который, если честно каждому признаться, не хочется иметь у себя в семье любому человеку . Поэтому, измазавшись в собственных пороках, человек хочет /кто-то невольно, а кто-то и специально/ вымазать одной краской всех вокруг . Получается привычный синдром "белой вороны" , которую готовы заклевать собратья другого окраса, чтобы "уравнять" её перед всеми, на общем фоне . Как часто мы в жизни наблюдаем, когда вокруг любящих друг друга людей вьются доброхоты и советчики, завистники и разлучницы, целью которых является, только одно - растоптать, уничтожить, вымазать грязью всё , что так не похоже на их собственную жизнь ! "Не возможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят! Таким лучше бы и не родится !" - слова из Евангелия пророчествуют таким, даже не горе, а нечто, что не отмолишь и не вымолишь, гарантированное проклятие на весь род до седьмого колена ...Берегите свою любовь, оберегайте её , защищайте и будьте счастливы !
Елена Семенова
Лучший ответ
Звездочка Звездочка Добрый вам вечер, просто даже нечего добавить ! )))
Согласна с Владимиром Кошкиным, полностью !
Я любим. Полное понимание и, никакого сарказма.)
Дык Родина - одна, а мужиков - вон их скока!...
Не всегда! Вот спекулянты из Владика, наоборот, возмутились от
чрезмерной любви к Родине нашего Правительства!
Дима Дима
я не истпытываю сарказм и непонимание, если кто-то любит постоянно одного человека. это счастье, что вы нашли свою любовь
Они завидуют, что их не любят постоянно. Отсюда и сарказм.
непонимание и сарказм только от зависти, что у них нет таких отношений постоянных, как у Вас. Это же очень неприятно сознавать свою непорядочность на Вашем блистающем чистотой фоне.
Люля Ивенина
не скажите.. . постоянство в любви оно должно присутствовать дабы давать уверенность в отношениях партнеру
Странно, но последнее время и любовь к Родине тоже вызывают непонимание и сарказм.. . Другие жизненные ценности, принципы.... Хотя мне это, как и вам тоже непонятно...
У кого вызывает? Уверена, что не у всех...
Если любовь твоя- то не обращай внимание что говорят