Прочие социальные темы

Ребёнок рождается с любовью к Родине или ему родители должны передать своё отношение к своей Родине.???

Елена Зырянова
это изначально конечно заложено, но необходимо помочь челоеку это развивать....
Елена Куприянова
Лучший ответ
Любую любовь, любые чувства должны воспитать в ребенке родители, в том числе и свое отношение к своей Родине. Как воспитают, таким он и станет.
Сергей Галимов
любовь к Родине должна сама проявляться после поездки в другие страны
в противном случае, когда не с чем сравнивать, это все ЛОЖЬ
Андрей Осадчев
Любовь к родине начинается с семьи.
Мне кажется да, с первым глотком воздуха родного и появляется к Родине особое чувство
С любовью к Родине не рождаются, её приобретают в процессе жизни на своей Родине, а родители, если и играют в этом какую-то роль, то совсем небольшую.
Ярослав Брик
да.. интересно было бы посмотреть на 2-х недельного патриота.
Сначала, конечно, будет судить по окружающим, и прежде всего - по семье. А потом, взрослея, будет составлять своё собственное мнение. Мне, к сожалению, привить так и не смогли (не вина родителей, просто такая уж я получилась)
А за что любить эту родину я имею ввиду свою страну
Любовь к родине передается материнским молоком, а не молочной смесью.
естественно, свое отношение к своей родине, причем оно должно быть правильным, хотя у каждого свое
Родители, конечно. Это, и еще многое другое.
конечно от родителей всё идёт ребёнку. как воспитаете таким и будет.
P.S. собака вся в хозяина
Dema199811 Petrakov
Родители должны передать эту любовь. Это воспитание, которое дают родители.
Susanna Hojna
у каждого свое!..
Любовь прививает семья, но если в крови этого нет. то ничто не поможет.
россия вдолбит любому что такое и где такое еще до 5 лет
Да просто ребенок рождается, растет, живет и естественно привыкает к окружающему миру. И куда бы его не закинула судьба в дальнейшем, он всегда будет помнить, где прошло его детство, а это и есть любовь к родине.