Прочие социальные темы

Почему Американцы патриоты и везде висят флаги США, а русские вешают флагтолько на пьянке?

Руслан Казиев
Патамушта у них флаг прикольный, а у нас - йопаный матрас.
Ну или по-научному: американский флаг является культурным символом, а наш - нет.
Надежда Куликова
Лучший ответ
Американцы такие патриотичнве, что даже трусы делают с изображением своего флага, даже на джинсах сзади могут пришить свой флаг. В России так с флагом обращаться считается стремно.
Не знаю насчёт флага, но гимн они всегда поют вдохновенно, приложив руку к сердцу. И да, мне кажется, что они действительно любят свою страну, гордятся ею, считают самой справедливой в мире. Совсем как мы когда-то, в СССР...
Вячеслав Власов Интересно автор вопроса сарказм понимает ? ) Хорошо сказано )
С таким потенциалом я бы тоже вешал...
По закону не положено вешать флаги.
Maxim Sergeeff
Янки - Патриоты???

Вы Это сейчас серьёзно, или прикалываетесь?

Вообще то весь их (грёбанный) Патриотизм сводится к банальному Страху.
(вот некоРОТые личности занимаются СамоБичеванием припоминая (Нам и Себе) далёкие трудные Годы из Истории Нашей Страны, когда (принято сейчас так Считать) каждый "Стучал" на Соседа)

Так вот Этот Период мы то пережили давным давно.
А вот у Янки это (же) период происходит именно сейчас.

Вы (наверно и наивно) полагаете, что в Штатах полнейшая Свобода?
Отнюдь, Уважаемый.
Там показуха.

И не дай Боже Сосед "настучит" на Вас, что Вы не настоящий Патриот - потому что у Вас не вывешен Флаг Страны на углу Вашего Дома. Загремите по полной.

Так что- это есть Показатель НЕ Патриотизма, а показатель Банального Страха
Саша Петров Расспрошу детали у брата жены. Он там прожил более 10 лет.
Флаги РФ разрешено вешать только на госучреждениях
Русские вешают флаг, только на Рейхстаге)
Ваня Головко
Саша Петров Пардоньте! Флаг на Рейхстаге вешали СОВЕТСКИЕ. Русских там почти не было.
И еврейский знак! Хм..!
Потому что там уважение есть а в Раше нет ни к кому
Потому что у Русских нет своей нации, РФ это еврейское государство.
Ира Сабина Во даёт!!! А в Америке что, евреев нет по-вашему? Да, ум блещет новизной. Только вот всё ни к месту. Поди водички попей, а то спать не будешь после такого высера!!!!
потому что ни кто ни когда не запомнит какого цвета полоски по очереди.
боятся кверх ногами загандонить.
Пётр Клыжко