Бум помешанности на иностранцах был в 80-90-е Сейчас Запад виден и изнутри и теперь ориентиры направлены на успешных мужчин Национольность вторична.
Вообще помешанность тут непричем. Женщины по природе ищут кормильца и поильца Раньше иностранцы были в диковинку, сейчас свободные бизнесмены - редкость.
Прочие социальные темы
Почему Американцы помешаны на Русских девушках, а Русские не на ком не помешаны?
Действительно, американцам и другим иностранцам очень нравятся русские девушки - красивые, нежные и добрые. А наши русские мужчины, в основном, помешаны на машинах, футболе, друзьях, ну а девушки, а девушки - потом. Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.
М-да. Представил себе общение с американской феминисткой, чавкающей биг-маком и хлюпающей кока-колой...
Тамошние дамы в основной массе страшнее атомной войны.
А мы самодостаточные.
не правда.
и те и другие помешаны на халяве.
только понимают ее по разному
и те и другие помешаны на халяве.
только понимают ее по разному
Потому что у русских и так все хорошо!
русскую девушку легко сделать счастливой
потому что русские девушки не так придирчивы при составлении брачных контрактов и не имеют таких хороших адвокатов, чтобы создать серьёзный трабл при разводе)))
Потому что лучше русских девушек нет никого))) , и нашим мужикам нас хватает
наши девачки киски еще те хвост трубой ля ля такие сами себе на уме.. . а янки это толстые телы от которых всегда розит потом ой фууу какой ужас.. . короче мы лутшие:)))