Прочие социальные темы

Почему Американцы помешаны на Русских девушках, а Русские не на ком не помешаны?

Бум помешанности на иностранцах был в 80-90-е Сейчас Запад виден и изнутри и теперь ориентиры направлены на успешных мужчин Национольность вторична.
Вообще помешанность тут непричем. Женщины по природе ищут кормильца и поильца Раньше иностранцы были в диковинку, сейчас свободные бизнесмены - редкость.
_-Хакер-_- -_
Лучший ответ
_-Хакер-_- -_ Блин прошу прощения не внимательно прочитал вопрос. Ответ был ориентирован на вопрос о женщинах. Про мужчин могу сказать что скорее всего русские мужчины иностранками интересуются мало потому что что понимают сложности в материальной поддержке иностранки. Да и возможности их постоянно видеть в нашей стране не так велики.
Если любовь и возможна то это скорее всего именно любовь, а не интерес к экзотике.
Действительно, американцам и другим иностранцам очень нравятся русские девушки - красивые, нежные и добрые. А наши русские мужчины, в основном, помешаны на машинах, футболе, друзьях, ну а девушки, а девушки - потом. Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.
М-да. Представил себе общение с американской феминисткой, чавкающей биг-маком и хлюпающей кока-колой...
Тамошние дамы в основной массе страшнее атомной войны.
А мы самодостаточные.
не правда.

и те и другие помешаны на халяве.

только понимают ее по разному
Сергей Бычков
Потому что у русских и так все хорошо!
Алик Суяров
русскую девушку легко сделать счастливой
Иван Лобанов
потому что русские девушки не так придирчивы при составлении брачных контрактов и не имеют таких хороших адвокатов, чтобы создать серьёзный трабл при разводе)))
Dmitriy Shitov
Потому что лучше русских девушек нет никого))) , и нашим мужикам нас хватает
наши девачки киски еще те хвост трубой ля ля такие сами себе на уме.. . а янки это толстые телы от которых всегда розит потом ой фууу какой ужас.. . короче мы лутшие:)))