Прочие социальные темы

На мужчине рубашка должна быть глажена или и мятая пойдет?

Глажена не глажена, лишь бы не загажена)))))
Алексей Бухарин
Лучший ответ
Мятая рубашка выдаёт человека небрежного. Если это, конечно, не мода такая. А вообще, мужчина должен выглядеть идеально. Особенно, если женат.
Настоящий мужчина должен быть выбрит и опрятным.
по одежке встречают
Талгат Букатов
Ну если мужчина бомж, то и грязная пойдет тоже.
Женька Жигалов Я же про авку свою спрашиваю или лучше обезьяну вернуть))))?
Евгений Логунцов Я,конечно,не имею права Вам указывать,но Ваши обезьянки были такие чудесные.Вы хотя бы повернитесь к народу лицом.Извините.
Сойдет под свитер
Чистая и сойдёт
В поглаженной поприличней. Да и нам ты больше понравишься))))
Диана Замковец
Женька Жигалов Тут бибизяну предлагают вернуть, стоит или нет?
Белый глаженый цвет конечно вам к затылку.... но верните нам орагутанга, пожалста)))))
Женька Жигалов Слушай, Нос, извини конечно, а кто ты? Я в личку не прусь, не люблю без спроса ходить
одинокому мужчине простительно носить неглаженую рубашку.. . а уж семейному - непростительно для его жены =)
Hayk Harutyunyan
Светлана Махаева Вы думайте жены стирают рубашки??? Вы глубоко ошибайтесь мадам..Холостяк не позволяет себе одевать грязную, не глаженую рубашку!
конечно рубашка должна быть глаженная!!
Дмитрий Рожко
Ох терпеть не могу рубашки гладить. Но в мятой не вариант категорически.
Чистая и поглаженная. Сейчас стир. машинки за вас все сделают.
Denis Komarov
А как мужчине удобнее.
Ilyos Maxkamov
На тебе жмурик рубашка мятая, так не пойдет!
Мятая не пойдет.
глаженая, в любом случае! даже, если работает конюхом или дворником... это не только признак приличия, но и гигиена...! женские вещи тоже можно прогладить ради этого, между прочим...
Настоящий мужчина должен быть с иголочки !!!
А вы к себе как относитесь? Вот так и одевайтесь! А нам что, мы мимо пройдем..
Идеально выглаженная, без замятин.
Садофф Ник
Вид должен быть всегда привлекательный, а значит - опрятный. Если мужчина женат, то неглаженная рубашка говорит о безразличии жены к своей половинке. А если холостой, то характеризует его не с лучшей стороны.
смотря для каких целей
Oksana Sk Sk
смотря куда ты идешь.... ну если в гараж то и мятая пойдет)))
Светлана Махаева Нет, не пойдет мятая. Кто ходить постоянно глаженом , не позволяет одевать не глаженую