Прочие социальные темы
Почему зависеть от мужчин не самое приятное?
Любая зависимость напрягает, даже зависимость от собственного кота.
Ты про начадьника, или про мужа?
Да мы все от кого-то зависим. Полностью свободных людей нет и быть не может
Если вспомнить сколько девушек желают выйти замуж, то эта "зависимость" может обрести положительную сторону.
Будь не зависимой... зарабатывай и т. п.... хотя всё равно будешь зависить ежели ребёнка захочется
Гордыня, голубушка, гордыня ...Что не делай, а без мужика и женщиной не станешь и ребёнка не понесёшь, а его, козла, ещё приманить надо, глазки состроить, задом повилять, грудью прижаться, не говоря про неугомонный аппетит ...Так что смиряй гордыню и настраивайся на терпение, смирение и целомудренность, если от неё что-то осталось ...
Сосать надоело?
если есть настоящая взаимная любовь и мужчина ласковый с тобой, то никакой зависимости не чувствуется, а чувствуется только забота как в детстве от родителей - это на 10000% лучше чем брак по расчёту или под давлением окружения, друзей, родственников или от известного мнения " а что люди потом скажут, а что подумают"..
короче когда есть любовь - то на всех глубоко насрать
тоже самое работа - если ты работаешь в коллективе, где надо соблюдать расписание, дисциплину и так далее, тоже препротивное время провождения от з/пл до з/пл
Лучше всего работать самостоятельно и не от кого не зависеть, а самостоятельную работу человек естественно выберет только если её любит, а не то что ему назначат
может потому что они бывают безответственны и за ними самими нужно приглядывать?
Дело в характере девушки, не все могут себе позволить от кого то зависеть