Прочие социальные темы

Есть такие мужчины, которые совершенно добровольно хотят семью?-))

Есть возрастные периоды помутнения, когда возникает добровольность.
Angel Keeper
Лучший ответ
Александра Сёмкина Я читала статью, что мужчины женятся только на спаде. Ты практически так и ответил. Когда все сказочно на всех фронтах - ни за какие коврижки.-))
Сегодня - рано.. . Завтра, может быть.. . Конечно, есть.. . Многие - не разочаровываются.. . А есть - и не разочаровывают...
Только Его
Это от возраста мужчины зависит.... после 25 - таких всё больше.
Ника Ника
Ирина Кошелева После сорока - меньше... После пятидесяти - снова, в рост...
Еще как есть! Например, мой муж ухаживал за мной и просил выйти за него замуж целый год - очень хотел семью и детей. Мой зять просил руки нашей дочери абсолютно сознательно и добровольно, даже перехал в Москву из Питера. Правда, надо учесть, что и муж и зять были каждый в свое время в одинаковом возрасте - в 28 лет.
есть! это я! но ей это не надо.
Виктория Ярош
А почему бы им не хотеть, чтобы за ними ухаживали, кормили, обстирывали?
Очень хотят, как привяжутся, не знаешь как отшить. Хотя всегда прямо говорю, что ни до одной его тряпки никогда не дотронусь и на кухне ноги моей не будет - не на идиотку нарвался. Не помогает)) )
Больше удивляют женщины, соглашающиеся на эту каторгу.
Ильфат Хазеев
Алексей Лебедев ....18 лет был в браке...потом только увидел-что особо-то никто меня и не баловал...за два года вполне научился "взрослой" бытовой жизни---и не нахожу в семейном быте..того-что-бы катострофически мешало быть вместе двум индивидам разного пола и иметь при этом детей и быть быть всем этим довольными....если только есть действительное взаимное чуйство...))))....
Более чем!
конечно есть
это и есть настоящие мужчины
Юлия Юлия
....я хочу... и буду..!!)))
Я хочу семью. . Детей. . Не меньше трёх. . Но понимаю, что не готов ещё.. "Я не учу, я учусь ещё.. Время-опыт.. "!
Ну, разумеется, есть: минусы семейной жизни полностью перекрываются тем, что мужчины считают плюсами - горячая пища в достаточном количестве и во-время, выстиранная и выглаженная одежда, возможность покапризничать во время болезни и пожаловаться на жену в любое время суток кому угодно.. . Ну, что я все буду перечислять.. . Брак - крайне выгодное дело для любого мужчины, чтобы они там не говорили об этом.
Валентин Кондратьев ....ну -да...а для женщины-значит -того..-не выгодный...)))
Ирина Кошелева Опять же, продолжительность жизни... Статистика...
Мой будущий муж именно такой.. . Пришёл, увидел, убедил)) ) Я сдалась)))
Julija Volkova
Валентин Кондратьев ....ну все !!!-собираю котомку...чиню лапти...беру крепкий посох и в путь к тебе-сердешная !!!))))))
Манна, такие есть мужчины, но они еще маленькие и не понимают ЧТО это такое!
Они все хотят, когда нагуляются.
A*
Andrej *
конешно встречаются)))
конечно есть.. мой муж например!!!
Alexandr Cheptene