Прочие социальные темы

На что рассчитывает мужчина, который не хочет работать, а хочет быть домохозяином, а чтобы женщина работала?

Amantagan Rejepow
На то, что он не будет работать, а будет помогать по дому-выполнять женскую роль
Михаил Волков
Лучший ответ
Рассчитывает, что женщина будет работать, а он нет. Очевидно же.
Елена Магилина
Хорошая идея! Сейчас широко рекламируют какие хваткие и умные женщины в России. И дела у них хорошо идут и зарплата великолепная. На фоне всего этого, мужу такой супер-пупер-бизнес-вумен лучше всего заняться ведением домашнего хозяйства. Мне это очень понравилось!
L G
нечем ему рассчитаться
Asel Kenzhegalieva
Это нормально. У нас женщины борются за полное равноправие полов, в таком обществе есть женщины которые сидят на шее мужчин, и это никем не осуждается, значит допустимо и обратное
Kamoliddin Karimov
он не знает о существовании секс шопов...
Сергей Погодин
Хз на что они там рассчитывают, но они реально существуют и немало.
Виктор Дремов
Он поверил в гендерное равенство. Женщины хотели равноправия и поэтому обязаны его кормить.
Расчитывает спасти её о т повседневного быта!
Я знаю такого. Рассчитывает, что сразу станет директором Газпрома или Роснефти.
Мужчина обязан работать и обеспечивать семью .
David Chubinidze мужик обязан работать за деньги. а не за то .что щас называется зарплатой
улучшить статистику мужской смертности
Ксюша А
ну есть такие и что
кто то должен вести хозяйство если делать это вдвоем то споры как лучше будут бесконечны
кто то должен доминировать
и при разделении на внешние и внутренние семейные проблеммы
каждый решает то что лучше умеет и получает лучший результат
Vitalii Sс
Я хочу работать, я не хочу, чтобы жена работала вообще, но я не могу найти работу! И так уже пять лет. Ни на что я не рассчитываю, выбора у меня нет - либо жить так, либо смерть...
Иван Васильев
у цыган мужики не работают. никого это не возмущает
Таня Лутай
а что такое, равноправие уже не устраивает?)
...на табор!
Анастасия Ф
Халява! Оба муженщины
Гони бабки шкура
Утебя ума нет их тратить.
Тебе одинокой бабе этого не понять)
Amantagan Rejepow Послушай-одно дело содержать собачку-другое мужика
ленивого мужика
нах-нах
Я хочу, чтобы вместе работали
Поэтому знать не знаю на что он может рассчитывать. Не работать это позорно для мужика на мой взгляд