Прочие социальные темы
Пьяный мент в звании полковника снес морду дорогой машине знакомого и его же и прессует. На них вообще есть управа?
Мудрость в данном вопросе заключается в том что не нужно бросатся как дон Кихот на ветряные мельницы. Можно конечно написать заявление в УСБ, прокуратуру, суд для отчистки совести. Уверяю Вас ЕГО не накажут! Вот если выждать и понаблюдать какое у ментишки слабое место? Вот по тому месту и больно стукнуть. Фантазия ВАМ поможет и неторопитесь, тут главное выждать.
Нет.
na polkovnika,upravu,ochen* trudno naiti.
управа не НА НИХ а У НИХ!!!!
Надо начинать строить частные тюрьмы - для ментов.
Типа акционерных обществ местного значения.
Путин и Миллер на ментовские зоны своих денег, (кровно заработанных "непосильным трудом" - "как на галере") не дадут, поэтому они и распустились - не боятся.
Они тоже из мяса и костей...)) ) Уж этот закон природы они под себя переделать не могут. Это я о том, что на каждого молодца, есть 9 грамм свинца.
Нужен адвокат. Сразу пресинг уменьшится.
У полковника наверняка есть "доброжелатели".Или начальник зуб имеет или подчиненный подсидеть хочет, или просто добрый человек рядом. Осмотритеь и шепните на ушко
Я честно говря не знаю. Вроде у них есть служба собственной безопасности. Но думаю что против полковника она не пойдет.
Вообще Россия характерная страна третьего мира тут не действуют законы все решают бабло и связи.
Если ты говориш что машина дорогая то у знакомого долны быть бабло и связи хоть через третих лиц тогда есть небольшой шанс найти управу.
Управа есть на все, только найти надо место откуда управлять.
он свое получит
О чем, Вы говорите, если представители власти гнилые, то такова и власть. Из уст руководства звучит одно-надо сделать то, надо сделать другое. Слово- надо, власть ни к чему не обязывает.
надо в суд подать
Управа есть. Только вы плохо ее ищете.
Написать жалобу на сотрудника милиции в двух экзэмплярах и передать руководству УВД. Один им, а на другом пускай распишутся. А по истечении 10 дней прийдёшь в УВД и возмёшь ответ на жалобу. С ответом в прокуратуру, пишешь заявление на сотрудника прикладываешь копию ответа с УВД. По истечении 30 дней берёшь ответ, и с заявлением в УСБ ( управление собственной безопастности) . Если есть желание сильно наказать его, то установи свидетелей очевидцев, собери все доркументы по поводу дтп, приложи все жалобы заявления приведённые выше, и с исковым заявлением в суд.
скрытая камера+диктофон. И интернет.