Прочие социальные темы

Ваше отношение к проявлением нежности в общественных местах?

Лариса Егорова
в принципе ничего против не имею! но сама никогда не готова оголять свою душу перед людьми! это я считаю каксается только двоих и пространство должно принадлежать только им! потому что невозможно этим насладится если оно не все подчинено твоим чвуствам !
Ольга Чикишева
Лучший ответ
если у меня есть подруга - то нейтральное, если нет - то удручающе-оскорбительное.
Нежность, это не вульгарное проявление чувств !
Только положительно !
Гоша Сафиулин
хорошее!!!
К.
Кристина .....
Нежности - положительное, но не распущенности...
Давно не видел, к сожалению. Самое большое проявление нежности в общественном месте - это свадьба, конечно, а потом прогулки всей семьёй с детьми. Хотелось бы такое видеть ежедневно по сотне раз)
Caken Nurbekov
дай им бог счастья
если это не гоповская похабщина а нежные отношения-Я ЗА!! ! Это же классно, когда двое любят друг друга! Увидешь-и настроение поднимается. Они же светятся изнутри...
Нежность приятна. А вот, когда начинают чуть ли не прелюдией перед актом заниматься, противно. Это распущенность. К сожалению, часто больше пошлости в отношениях, чем нежности.
Бесит если честно. Многие наверное скажут нечего смотреть раз бесит... А меня все равно бесит стоят своими языками чмокают слюни пускают а вокруг десять человек не знают куда взгляд деть ФУ! ФУ! ФУУУУУУУУУУУУУу!!!!
Положительное.
Если только без фанатизма, то нормально.
Вадим Зубарев
хомячков они мне напоминают.. . им тоже все равно где трахаться...:))
Олег Чернецов "Человек не замечает,когда говоря о других,на самом деле он говорит правду о себе....Присмотритесь к людям и вы поймете."
Книга света.
В зависимости от моего настроения, если настроение нейтральное или хорошее, то улыбнусь, может и позавидую белой завистью. А если настроение плохое, то раздражает...
если это именно нежность, то очень положительно. мне всегда приятно видеть любящих друг друга людей. но а если это вульгарность, то я против
Как к гей параду на площади кремля, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! кто правит тот и марширует))))))))))))))