Прочие социальные темы

В Госдуме предложили отменить домашнее задание для школьников

Вице-спикер Госдумы от партии "Новые люди" Владислав Даванков считает, что необходимо разработать нормативный правовой акт, который позволил бы отменить домашние задания в российских школах. По словам Даванкова, об этом его попросил сын-школьник.

Вы поддерживаете эту инициативу?
Это чтобы у детей оставалось больше времени на вейпы, самокаты и тикток?
Даша Дудник
Лучший ответ
Конечно нет!
Похоже в Думе вообще нет нормальных и умных людей Имитируют какаю то деятельность и только глупость несут Оно и понятно откуда они могут там быть
чушь собачья.просто сейчас система такая что в школе не учат,а сваливают домой все.когда я учился,в школе учили и домой задавали столько,что я успевал сделать,сходить на тренировку,полазить на стройке,искупаться,собакам хвосты покрутить и телек посмотреть и почитать.
Наталья Звонова Ну нифига себе у тебя насыщенная программа была!
нет
Елена Зарубина
На уроках мух посчитают и домой-в смартфон) Просто слишком много всякого домой.А в школе напихали всего.Лучшее-советское.Все успевали и уроков было гораздо меньше.но знаний оставалось в голове больше. 8 уроков в третьем классе-тупость
Ох, видимо, так не любил этот депутат учиться...
"Недоученность" - у нас прямой путь в депутаты?
Наталья Звонова Да нет, просто сынуля у него ленивый, по-видимому.
Нет. Чтобы дети могли помогать родителям из "Новых..." строить структуры сетевых маркетистов Фаберлику, не отвлекаясь на какую-то домашку? :))
Saken Zuleev Заходи в мой вопрос
Вот этих "новых людей" и надо "иноагентами" клеймить.
O'janny ))
Многие дети сейчас домашку просто из интернета списывают. Бессмысленная трата времени. Можно и без домашки обойтись, если оптимизировать занятия в школе. Хотя бы уменьшить количество детей в классах и увеличить количество учителей.
дебил-про таких говорит Лавров министр иностранных дел РФ
Юрий Донцов
Давно пора. Для большего дубения детей.
Депутат Вассерман против.
Говорят это мировая практика. Может и можно. Нельзя же сказать, что в мире все дураки необразованные кроме нас
Наталья Звонова Насчет мировой практики - вранье.
O'janny )) У нас образование необязательное. Зато лучшее в мире, и "домашка" как раз есть.