Прочие социальные темы
Неужели правда , что Госдума может запретить игру Call of Duty ?
Вот увидел такие новости Депутат от ЛДПР Валерий Селезнев предложил Госдуме внести компьютерную игру "Call of Duty" в список запрещенных в России экстремистских материалов. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. В частности, он предложил дать протокольное поручение комитету Госдумы обратиться к Минюстом с этим предложением. "Уже одного того, что эта игра содержит множественные детализированные сцены насилия, достаточно для признания ее пропагандой насилия и экстремизма, - заявил Селезнев. - Но ее авторы пошли дальше: в качестве одного из заданий игроку предлагается поучаствовать ни много ни мало в уничтожении пассажиров российского аэропорта и убийстве сотрудников спецназа ФСБ". Спикер Госдумы Борис Грызлов подтвердил, что был поднят "очень важный вопрос", и предложил депутату "готовить протокольное поручение и раздавать его в зале" заседаний. По этому поводу хочу предложить свою версию этой игры. Без сцен насилия и адаптированную к реалиям российской армии. Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!
Да пусть хоть обзапрещаются, я ее уже давно скачал с торента.
Вот, что что а бандерлоги без дерьма ни один вопрос задать не могут. Смотри
Татьяна Усатова
знаю, играл
Сергей Клягин
Вопрос был не про эту часть игры.
Вообще запретный плод всегда сладок!
я думаю что после релиза игры, ее уже не запретить ...
меня лично очень взбесила эта игра ...такого идеотизма я мог ожидать только от Тома Клэнси ...
сюжет игры -это пошаговое привитие нанависти к Русским "которые сыпятся из Ил-76 в Вашингтон и штурмуют здание конгресса " ...игру надо было запрещать еще до выхода, а не ждать пока петух клюнет
или уже продовать ее у нас под лозунгами "Мы еще сожгем Москву (с) один из персонажей игры... "
ну прально. им же там заняться больше нечем, кроме как с насущных проблем все к )(уете какой-то сводить. вот они и играются там в эти игрушки.
Обязательно скачаю и поиграю посмотрю тогда скажу интересная или фуфло! А так глупо заборонять! Не давно какой хай подняли по поводу запрета Украиной фильма что то там из будущего 2!Ну и что? Кто захочет тот найдет возможность скачать и посмотреть! Но главное визги ура патриотов по поводу вроде бы запрета...!
Тупоголовым жиробесам в госдуме больше обсуждать нехер, Вот и льют всякую блевотину. Да срали все на их законы!! ! Сами поуши в гавне и не знают теперь кого крайним сделать по поводу тех событий, решили свалить всё на какую-то игру. Играли и будут играть.!)))))))))))))))
нет вы что