Прочие социальные темы
Неужели правда 21 мая умрут все???
это вы на мэйле вычитали?? ? меня умиляют такие новости.. . это всё выдумки. . их создают те, кому очень нужен хлеб.. . а когда интересных новостей нету, остаётся только их придумывать....
Да-да, готовься. Накрывайся белой простыней и ползи на кладбище.
а обещали 21 декабря 2012 года! перенесли что -ли ?
Не все.
А только те, кто слишком верит в В. В. Путина.
Охота всякой чуши верить!
По всей Земле умрут несколько сот тысяч человек, но больше будет родившихся в этот день.
а я и не знал ...гроб заказывать ?
Саясат Успанов
А хто ж тебя хоронить-то будет????
бля.. почему это?!!! у меня были большие планы на лето!!! что я пропустила???
Не верьте этому.
Сначала говорили, что конец света произойдет 21 декабря 2012 года, потом сказали, что он произойдет в 2014 году, и совсем недавно сказали, что 21 мая 2011 года ( очень скоро) в 6 утра по МСК произойдет конец света.
Я уверенна, что это ложь, но на всякий случай я в ночь с 20 на 21 мая спать не буду, чтобы в крайнем случае последние миги своей жизни не проспать, а ПРОЖИТЬ.
А Вы заметьте. Конец света произойдет ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО декабря, а теперь он будет ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО мая. Везде ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО. Это кто-то схватился за число 21 и пугает всех концами света.
А у меня конец света каждый день. Когда стемнеет, я выключаю в комнате свет. Это и есть конец света.
неправда
все умрут 21 декабря 2012года
Если бы!
почему?? ? у меня 22 днюха, мне нельзя 21
Неа.. не все, а только те кто такими вопросами заебывает
Не... только те кто захочет
Что за чужь с чего это все умрут !??
Поживем увидим!
а есзвиняюсь. а в честь чего это дожно произойти?
болтовня