Прочие социальные темы
Мне сказали вчера в церкви,что если снять с квартиры замки ,то ее никогда не обворуют,неужели правда?
Конечно, кража - это же проникновение, а у тебя все открыто будет, это не будет считаться воровством. Это такая оферта - типа ты сам предложил все разбирать задаром. -))
Даже церкви обворовывают, что уж говорить о квартирах без замков. Это наверное сам вор и сказал.
Это ежели дверь предварительно заминировать...
Церкви открыты с 9 до 17 как знаю. В остальное время на нашей написано - Объект охраняется! и значок такой - автомат Калашникова в треугольнике.
Ну и естественно на замке с сигнализацией.
Так что ты либо общался с вруном либо с наводчиком. За тобой никто не следил?
да но надо об этом поведать миру :)) а хотя чем черт не шутит
Это правда. Зачем воровать при открытых дверях? Так возьмут.
Кто хоть сказал-то? Заодно не попросили адрес квартиры черкнуть?
это образное выражение)))
Засрут точно. Бомжи.
Ну, да если квартира в храме, или монастыре и т. д. , а в миру врядли, и окна снимут и унитаз унесут.
если квартиру освятить. . то вполне возможно...
Неееет. Ее не обворуют. Просто бог возьмет часть добра для страждущих.. .
Кстати, в церкви адресок твой знают ?
а ты попробуй, потом нам расскажешь
конечно, там же брать будет нечего!))
Ты точно в церкви была?
религию давно пора отправить на свалку истории,
Боюсь Вас разочаровать... Но можно вполне логично предположить, что воры не столь озабочены своей духовностью, поэтому в церковь им ходить до фени и, естественно, они не в курсе, что не закрытую на замок квартиру "брать" НЕЛЬЗЯ!!!
Не совсем так, вернее если из нее уже все вынесли, то она воров не интересует ))). На собственном опыте, была невзрачная деревянная дверь, вынесли в первую очередь.