Его поддержали депутаты от КПРФ и оппозиционных партий.
Ступин: "Литва - 89 000 руб. пенсия, и это в стране, где нет нефти, газа, алюминия, леса, алмазов. Это позорище. Где нет депутатов с зарплатами 400 000 руб. в месяц и жадных олигархов. Может, поэтому у них пенсионеры так много получают. Те, кто проголосует против этого законопроекта, проголосует против народа. Настанет день, когда за это придётся отвечать, и день этот не за горами."
Франция - 76 000 руб., Швейцария - 200 000 руб., Латвия - 77 000 руб.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=3a-nF1rFJm0&feature=emb_logo
Прочие социальные темы
Депутат Мосгордумы от КПРФ Е. Ступин внёс в Госдуму законопроект об отмене пенсионной реформы. Как думаете, отменят?
Нет, скоро ещё больше обложки налогами, так как весь мир отходит от сырьевой добычи энергии, и переходит на возобновляемые. А денежку надо где то искать для выплат тех же пенсий. Народ это новая нефть
Думаю, что нет. Все поправки проштамповали и теперь опасаться уже не за что. А КПРФ вообще влияния не имеет.
коммуняк никто не слушает тем более в собакинской думе
ииии. родимая... так энтих пенсионеров в тех странах два с половиной человека .. может их бюджеты и в состоянии платить такие деньги.. а сколько они еще за коммуналку, медицину и прочие блага плОтют.. хорошо там, где нас нет... не сделают нам такое
Нет ..Не отменят.. Едро такие законы сразу отправляет в мусорную корзину.
Армянское радио отвечает:
Мы никогда не поймем тех кто сравнивает короткое со съедобным.
Если эта ложь была правдой – Желтые жилеты не протестовали против своей нищеты.

Sanat Saidov
Помидоры за 50 р. сами ешьте.... мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным. Мы едим за 150 р/кг
У меня после одобрения поправок к конституции один вопрос: неужели Путин при такой всенародной любви упустит идеальный шанс добавить годик-другой к пенсионному возрасту?
Воистину, повезло тем французам, кто имеет собственное жилье! Снимать квартиру в этой развитой европейской стране – настоящее разорение. Аналог нашей большой трех-четырехкомнатной квартиры – жилье площадью 80-90 кв. метров, со всей мебелью и бытовой техникой.
Париж:
190-200 тысяч рублей в дорогом районе
155-165 тысяч – в обычном районе.
Наверное от хорошей жизни... они который год всё жгут и крушат в городах Франции. Зажрались... блин.)
Париж:
190-200 тысяч рублей в дорогом районе
155-165 тысяч – в обычном районе.
Как бы под шумок людей вообще без пенсий не оставили.
как бы поддержать кпрф?
почему они не ПИАРЯТЬСЯ в соцсетях?
почему не объединятся с несистемщиками?
дядюшка ЗЮ боится остаться НЕ у ДЕЛ?!?
почему они не ПИАРЯТЬСЯ в соцсетях?
почему не объединятся с несистемщиками?
дядюшка ЗЮ боится остаться НЕ у ДЕЛ?!?
в Бельгии пенсия 1 500-1200 евро+ возможные доплаты за иждивенцев всё что выше это пенсия чиновников или военных.. там содержать жильё 700 евро в месяц+отопление зимой если снимаешь
все что не подкреплено делами есть популизм..
Обычный популизм, который не стоит внимания, нынешние коммунисты такое же г овно как либерда, кушайте не подавитесь
Sanat Saidov
да пусть хоть импрессионист... главное, озвучил то, что люди думают. Там есть несколько очень приличных людей.
Ирина ***
Запинался*
Ирина ***
Обычный популизм ничего общего не имеющий с реальностью но я как уже сказал вам нравиться такое, то кушайте не обляпайтесь
Ирина ***
А ведь люди выбрали этого клоуна депутатом
Ирина ***
Значит людям нравится популисты
Те, кто громче всех орут "-Россия вперёд!.." не привыкли отменять "своих" решений .