Прочие социальные темы
Как Вы думаете,с чем связана такая резкая направленность Медведева на борьбу с "фирмами однодневками",с проблемами ЖКХ?
С "коррувцией")))) И сможет ли он искоренить эти негативные явления?))))))
Коррупция в нашей стране, мне так кажется, не искоренима. Никто до него и он ее не победит!
Формирование позитивного имиджа перед выборами 4 дек.
коррупция побеждена = отныне взяточник будет делиться с вышестоящим начальством
а вот эти однодневки не делятся
коррупция и вертикаль власти- это, как корпускулярно-волновая теория- одно не возможно без существования другого.
потихоньку начинают работать
Ирина Шишкина
Потихоньку????12 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ!!!!Вообще не работают ,только воруют.
ну о чем то надо говорить.... народ любит слушать эти басни... и наивно надеяться на светлое будующее.
перетрудился наверное бедняга. крыша может поехала? путин эти начинания быстро пресечёт
его надо искоренить
Пытается за месяц сделать то, что надо было делать 3 с половиной года президентства. Иначе говоря - имитация бурной деятельности. Мое впечатление таково, что его вообще никто не слушает. Все кивают, обещают выполнить, а все равно ничего не делается.
Это обычная Борьба - реклама.... не более того.... Как показывает жизнь.. . эти борцы даже не могут побороть коррупцию в среде своих ближайших братьев.. . чиновников.. . даже в элементарном.. . в среде закупок автомобилей. Даже ФСБ подняло руки так и не выяснив кто же все таки является собственником аэропорта Домодедово... .
А бороться с фирмами однодневками репрессиями против потерявших паспорт.. . и садить их в тюрьму. . согласитесь глупо!
Пример. Вы Иван Иванович.... живете в небольшом поселке и работаете механизатором.. . самое большое.. . в жизни путешествие это в соседний райцентр на машине.. . корову продать. . и поросят купить.. .
Скажите как часто Вы пользуетесь паспортом? раз в год, в два. . в три.. . в пять... лет?
Даже бабушка- ваша мать получает пенсию.. . не предъявляя документов.... Ну кто в деревне пользуется паспортом.. .
Так, вот, паспорт пропал.. . а может и нет... .
А я регистрирую на этот паспорт фирму.. . выдаем доверенности.... а паспорт.. . подкидываем назад.. . (дело техники) Далее Фирма собирает на все финансовые помои.... В общем кидаем государство на миллионов так 250 в рублях.... (это совсем не много)... Год фирма просто висит.. . и вот проверка.... и что.. . Ни кого нет.... Есть только Иван Иванович... Механизатор с Коровой и Тремя Свиньями. . трактором и рабочими руками.... И вот Этого Иван Иваныча.. . на лесоповал.... А Вы пока Иван Иванович.. . лес валите.... Медведев (умница).. . изобретает новые способы как с Вами бороться.... а я как всегда.... отдыхаю.. . в Бразилии.. . там где много диких Обезьян.. . (тетка Чарлея).... К тому времени как Вы выйдите.... мы опять по Вашему паспорту построим.. . олимпийские объекты.... отмоем денег.... Вы снова на лесоповал.. . а мы каждый свое....
а с проблемами жкх заметьте он как то так поверхностно борется.. . он понимает что это такое осиное гнездо, что лучше не влазить.. . намного проще например милицию в полицию переименовывать и т. п и т. д...
Всё что исходит от наших буржуев всегда было: показухой, надсмешкой
и издивательством над народом . На выборах выбирают сами себя, казну нашу раздают
буржуям, нам вешают лапшу когда вешать уже не куда и они всегда смело уверенны
только в одном, что народ ни когда не встанет и не ёбнет кулаком по столу.
А вот этого кокрас и очень не хватает для России.
Ему насрать на эту коррупцию, выборы же скоро-чего не ясно) Если бы за каждый правильный шаг ему давали бы по айфону-был бы обалденным правителем.