Прочие социальные темы
что такое Русская ЖКХ? Я из Японии. Хочу переехать в Россию.. услышал что есть такая организация как ЖКХ? Что это
Местная российская мафия. По сравнению с ЖКХ, якудза и триада - детский сад, штаны на лямках.
ЖКХ тоже радиация, только российская.
Мы с приятелем частушки
Пели и в Японии
Только зря мы там старались -
Хрен они что поняли.
Пели и в Японии
Только зря мы там старались -
Хрен они что поняли.
В России много чего есть на три буквы....
Это не она, это оно!
Как известно, Токио — одна из самых перенаселенных столиц в мире. Поэтому предприимчивые дельцы легко наживаются на хронической жилищной проблеме горожан, массово организовывая такие вот ночлежки под названием geki-sema. Каморки — привычное явление и в других азиатских городах. Так, в Гонконге десятки тысяч семей живут в комнатках 2х3 метра. В китайских городах молодые рабочие и студенты массово живут в каморках 2х2 метра. Причем туда каким-то удивительно образом помещается кухня с душем.
А услуги - вода, электричество, вывозка мусора, канализация - это и есть ЖКХ !
Если привезёшь с собой япону мать то тебе ничего не грозит
не научившись гуглить ты никуда не переедешь
узаконенная обдираловка платежа за жилище
расшифровывается так; жопа которая хавает
Это как у вас харакири так у нас ЖКХ
Я из Японии))) не плохо в уши дуешь
ЖКХ, в просторечии «коммуналка», обозначает весь комплекс услуг по обслуживанию жилья: отопление, канализацию, подачу света, воды и газа, а также вывоз мусора, текущий ремонт зданий и услуги консьержей. Каждый собственник квартиры обязан оплачивать услуги ЖКХ по тарифам, которые устанавливает государство.
Подробнее о ЖКХ читайте здесь http://youhouse.ru/publik/.
Это то, чему ты уже должна.