Прочие социальные темы
Почему так много русских хочет свалить из России?! Неужели там все так плохо?!
Так много? Вы интернету верьте больше. Вон интернет читаешь-каждый второй Че Гевара и готов идти на баррикады. На улицу вышел - будто в другой мир попал
Анна Абрамова
Я сама живу за границей и вижу огромное количество русских мигрантов ищущих убежище здесь. Интернет мне не указ.
Да, там всё так ужасно, поэтому не удивительно что так много русских просто мечтают свалить из России.
Нет, но хочется еще лучше. Нет предела человеческим потребностям.
пока безнадежно плохо.
а ты уверенна что русских? Россия многонациональная страна. и русские там не большинство. думаю большинство составляют евреи. а они всегда стремились расселиться по всему миру
Так ведь понасрали в России, смотрят, а убирать то и некому.. . Вот и сваливают туда где убирают)))
Русские никуда "не валят", а живут в России, а крысы всегда убегали с коробля.
Не дают влиять на управление страной абсолютно никак. А теперь представьте что в вашем доме правит сосед, с утра приходит и занавески меняет, мебель переставляет? Не захотите сменить жилье?
Анна Абрамова
Сосед? А как мой сосед может попасть ко мне в квартиру?! Я сразу же полицию вызову
Когда как... но почему то (или Я не замечаю) видел только хочу, но не могу, или лень и тд.. . о. О
Я русский, Я молчу (= (типа, Я умываю руки, или как оно там говорится...)
Во дают орлы Россияне скоро и работать не будут ибо все места позанимали
эмигранты с бывших дружественных стран. А бегут из России не русские
может Вы Ходарковских Березовских Гусинских имели ввиду Да це хлопцы Евреи а не русские.
страну менять не хочу, политику правительства не помешало бы...
Плохо.. . Валят, в основном те, кому есть что терять.
А откуда эта информация? Мне кажется, что наоборот в Россию все едут.