Прочие социальные темы
Как русские могли допустить что Россией правят евреи и жиды?
Евреи и жиды могут править только Соединенными Штатами Америки и по идее Россией должны и обязаны править только русские
я за технологическую сингулярность и мне насрать кто чем там правит - политики бесполезные люди которые ничего не знают кроме как играть в свои политические игры и набивать карманы деньгами. Спросите у любого политика - как поднять урожайность и не испортить землю? Как улучшить экологию планеты? Как излечить болезни? - ответ будет один - не знаю.
они же не зря революции делали
Если евреи правят штатами и у нас, то тогда почему мы не живем как в штатах?
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Лень - матушка не позволяет взять всё в свои руки и управлять.)
Предательство в церкви было, когда взяли в заложники семью царя, попы ходили по городам и всем говорили, что царь отрёкся от престола, что надо принимать новая власть, большевиков Из за этого революция началась, казаки воевать стали с властью новой еврейской, погибли десятки миллионов Всех офицеров царской армии расстреляли, командовать войсками было некому, и еврей Гитлер напал на союз, и то не смогли справиться с крестьянами
Виктория Шестернева
Ничего не курил перед ответом?
хрущев горбачев ельцын то есть русским уже давали порулить че опять скучно жить стало
За буханием не заметили подлог, а может не захотели замечать
Хул и толку что то тут отвечать... все равно вопросы .ответы удаляют... где б лять демократия
... при чём тут русские... вы просто туземцы с манией величия (кроме мусульман и космополитов ) ...Это МУСУЛЬМАНЕ виноваты, что допустили неверных к гегемонии ...
Ой бля. Да всем миром они правят. А вы все Гитлер плохой Гитлер плохой. А он жидов пачками к праотцам отправлял