Прочие социальные темы
Кто считает, что все беды в России от евреев ?
я начал задумываться, что во время ельцина его окружение почти все были евреи, и сейчас путинское окружение почти все евреи и все хотят ограбить россию, им когда надо они говорят мы русские но в души они евреи и по национальности, вот пример Васильева- оборонсервис украла но несела в тюрму, прочитал ее биографию и опупел она еврейка и ее кто продвигал по жизне ресин владимир иосифович, и начальник газпрома и начальник роснефти и и и ...УЖАС !!!Путин в жопе
Все главные беды в мире от банкиров владеющих миром с начала капиталистической эры, а они, главари, иудеи и оружие их сионизм! А еврей еврею рознь! Хотелось бы добавить, это у них от бес-духовности и рабского начала, ибо нынешние евреи появились примерно 2600 лет назад и сотворил их пророк Даниил Вавилонский из рабов Вавилонских, уничтожив Израиль от Моисея, а для их зомбирования написал их духовное учение, то, из чего высосан В. Завет, он был мистиком сродни Моисею !
Все беды от генетики. в 1861 году рабство не отменяли. шутка была
А еще "евреи пьют кровь христианских младенцев". Вы идиот?
Юлія Тарасова
эти твари все пьют, лишь бы на халяву!
ты
глупости
ДА НЕТ, ВСЕ БЕДЫ В России со времён Рюрика как известно от дураков, а как известно что среди евреев дураков значительно меньше чем среди других наций то все беды в России от тех кого больше, а больше всего в России русских . Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
все беды России от ее холопов
все беды от лени и безответственности
=Еврей= , это, что у вас модное слово ?
Юлія Тарасова
ты точно рыбкин?
Идиоты.
Я считаю, что беда России кроется в ее менталитете. Одним словом мы не "вписались в рынок".
Нее, все беды просто от дураков. А где вы видели еврея дворника?
Тупизм
ну если только русских назвать евреями
евреи мрази.
жиды твари продажные, ссыкливые!!!! попробуйте подраться с евреем, зассыт!!!!