Прочие социальные темы

если все желающие свалят из россии, то что как вы думаете произойдет?

целевая аудитория - большая часть не тупой молодежи, т.е. порядка 40 миллионов человек.
птицы улетели, твари полезли, помойка, однако, пусто не будет, а жить лучше не станем...
Лена Татаринова
Лучший ответ
Чтобы массово свалить, нужно заработать денег, а если заработаешь первый миллион, то захочется уже и второй к нему добавить . Всё упирается где и как заработать эти деньги .
Resad Abdinov
Так куда же они свалят? ! Россия, не Мексика, у нее нет под боком такого соседа! )))
Ирина Колупаева в америке, канаде, на аляске вон сколько земли...
)
Останутся одни русские.. . (Ведь кто хочет уехать? Те, кому Россия не родная.. . Уж лучше пусть уезжают, чем живя здесь, будут продавать страну её врагам)
Это-не так то и.... просто!!! !
Каждый год..., кто поумнее.... с хорошими способностями.... уезжают... .
Остальные-и там.... не нужны!!!
Квартиры подешевеют.
Виталий Щербак
не чего особого, Россия станет чуть чище
Farhod Tursunboev
Всё пропьют-но Крым не опозорят!!!
Gulaina Jeniskyzy
Ярослав Фатеев Ну а Крым конечно является российским полуостровом))) Мда уж, с географией туго)))
китаезы приедут и все загадят
Сергей Гулида
Тогда в России останутся одни чурки и узкоглазые и будет не Россия, а нигер-срака
ничего, пусто не будет)) ) вскоре приедут представители восточных стран
Алена Казак
мы с Путиным будем играть тогда в шахматы в Кремле )
Chingiz Turdumbetov
Ничего особенного. Их место займут парни из урюковых республик.
Тоо Оценщик
Полный абзац наступит. На чем же стране держаться-то)) ) Беспорядок, хаос, разбой...)))
Шерхан Уайсов
если все свалят, оставшийся народ будет "мародерить")
Да ничего особенного не произойдет - большинство намертво "прикипело" к своим корням, и никуда не денется.
К тому же - встречный вопрос.
А что, разве сейчас всем желающим не дают свалить? :-) Держит кто, или документы на выезд не дают?

З. Ы. "Не тупая молодежь"... 40 миллионов.. . по данным исследований - 86% из этих 40млн. даже элементарно мыслить не в состоянии. Всё больше шаблоны в башке.
Nureke John Дополните, кому и где они нах нужны?
ДА И С НИМИ ГОС ДУМУ. С ОСТАЛЬНЫМИ КАЗНАКРАДРМИ НА Х.... ЗА БУГОР И НАСТАНЕТ ЗОЛОТОЙ ВЕК РОССИИ
Aigerim Ashyrbekova
допустим.... свалили.. . Чингиз Хан воскреснет... .

лучше сидите на месте....
Лашманова Валентина Не трогаите Чингис - хаана, - не знаете - не трогайте, даже в шутку....