Прочие социальные темы

Как свалить из России совсем без денег желательно в ЕС?

Можешь пешком
Можешь ползком
Андрей Ашаев
Лучший ответ
Поехать в Донбасс , потерять там документы , принутся беженцем и попросится в ЕС. Ну или сесть на автобус Санкт Петербург - Рига и уже на границе паспорт потерять.
Дуру не валяй : ты уже там и воняешь .
На электро-самокате, в прокате возьми
Без денег можно свалить, только вперед купи билет, а там устройся антироссийским агентом. Денег будет море! Только каждый день жизни может оказаться последним! Тебе это надо?
Объявить себя пи..., прости Господи, геем, Боррель их позвал.
Пообещай отдать себя на органы.
Андрей Пичугин
Чем Россия не устроила? Страна большая, не устроила жизнь в одном регионе - переезжай в другой. В чем проблема? Надеяться, что тебя за бугром ждут - наивно и глупо
Asiya Orymbaeva А надеяться, что тебя ждут в другом регионе не наивно и глупо ?))
Маша Алескерова Надо иметь специальность или закончить курсы и искать в др. регионе работу.
За границей, наши документы об образовании (например, колледж) трудно юридически подтвердить. Значит, ждет самая грязная работа без образования и специальности - РАЗНОРАБОЧИЙ. Далее:
1. Оформление рабочей визы (оплата).
2. Проблема с языком.
3. Проблема с медобслуживанием.
4. Проблема с жильём.
> Возврат назад, если деньги будут, а так и в тюрьму можно попасть
Попросись , чтобы тебя там разобрали на органы :)))
Юрий Чудинов
Там своих чурок хватает
Павел Сиверин
Надо иметь специальность или закончить курсы и искать в др. регионе работу.

1. Оформление рабочей визы (оплата).
2. Проблема с языком.
3. Проблема с медобслуживанием.
4. Проблема с жильём.
А зачем туда ехать тут стабильность и русский мир.
Ольга Снытина
А кому ты там нужен?
Сиди тут, улицы подметай, накормят.
Скачи повыше,свинорылый!
Бандерлог Россиянином притворился, пишет от чужого имени .