Прочие социальные темы
Куда лучше всего свалить из России? Где русских ненавидят меньше всего?
В Африке.

опоздал.. в дубае сплдошь русская речь.. во все дыры уже устроились..
ты вот кормишься, на историческую родину и дуй свою . Или на Брайтен Бич там все ваши
Абрам, куда ты едешь? Ты же знаешь что хорошо там, где нас нет!
Вот я и еду туда где Вас нет!
с баблом или без ..?
В Парагвай. Там русских любят.
если и ненавидят, то государство росийское, а не каждого человека в отдельности. Хочешь эмигрировать- эмигрируй в ту страну, язык которой ты способен осилить.
кому ты нужен с ненавистью к Родине
Юрий Рудяков
..хотя может родина у него Марс)
КАкой смысл валить, когда большинство, кто свалил, назад валяться.
На Аляску...
Нигде не любят сильных мира сего. Думаешь что американцев лобызают? Просто русские своим поведением типа самокопанием про культ личности и отвратным поведением за границей вызывают этот негатив по отношению к себе. Да и то при наличие денег полюбят и такого. Или при наличии нужно стране пребывания профессии. А вот когда денег нет а ведешь себя по хамски? Таких никто не любит и тут нация не имеет значение.
китай, индия
Прямо негру в задницу

Проваливай... куда нибудь.

Греция
....МЫ ДУМАЛИ ТЫ УЖЕ СВАЛИЛ ...-А ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ ...\\\\\\
ЛУна
Юрий Рудяков
Лунатикам такие не нужны)
В антарктиду
В Сербию.
Вали, просто вали
Северная Коррея
ты не любишь русских в России? чемодан, вокзал, гейропа и привет Кончите Вурст)
Сибирь.
Япония, там нас любят... Кхм.. Некоторые
Мой друг свалил в Крым, в 2012 году. А в 2014 он вернулся домой. Вот
в марианскую впадину