Прочие социальные темы
Почему бы России просто не отдаться США и ЕС, они построят ништяки в России, зачем враждовать? Зачем большая территория
Зачем большая территория, если люди не могут ничего сделать с ним. А тут дружба и виза. Ведь в будущем границы все ровно отпадут. Люди не будут делится на нации и рации.
Какие ништяки они построили в Польше? Земляничные плантации ? :) Какие ништяки они построили в Прибалтике? Все эти страны живут на подачки от Евросоюза и США . Половина народа там уже сбежало на запад! 20 лет в Афгане - что построили ?
Пока правил Горбачев + 2 срока Ельцин - что они построили за это время? Дверь в страну пинком открывали! Тысячи американцев по всей России шастали! Развалили все, что можно . ПОзакрывали шахты и заводы . Порезали атомные подводные лодки, порезали ракеты и счастливые ушли! А чтоб мы не сдохли с голоду - ножки Буша привезли ! :)
Хасбулат Алискеров
За то в другие страны можно поехать в экзотические, научится и вернутся обратно, построить свое не запрещено.
Так и было в 2000-х, но амЕрам было плевать.
Игорь Фунтиков
а кто заставлял кремль травить неугодных людей то полонием, то новичком, навлекая санкции?
да и в истории это не первый случай, когда против крупнейших экономик мира вводят санкции (российская экономика на момент присоединения Крыма была одиннадцатая по величине).
В 1935 году Италия, тогда восьмая по величине экономика мира, попала под санкции Лиги Наций после вторжения в Эфиопию. В 1940 году Соединенные Штаты ввели экономические санкции против Японии, тогда седьмой по величине экономики мира, в ответ на ее вторжение в Индокитай.
А может как раз наоборот - почему бы США и ЕС не ОТДАТЬ всё обратно в Россию?
Такой вариант рассмотри.
Игорь Фунтиков
на самом деле сша наоборот препятствуют доступу своих компаний к природным богатствам в других странах. например, в африке сосредоточено 30% мировых полезных ископаемых - вся таблица менделеева. но половина африки находится под санкциями сша за нарушения в области хьюман райтс (прав человека). эти санкции десятилетиями запрещают американским и прочим компаниям иметь дела в этих странах, заниматься разработкой полезных ископаемых.
-Россия увеличила вложения в американские госбумаги до ...https://tass.ru › ekonomika
17 авг. 2021 г. — ВАШИНГТОН, 17 августа. /ТАСС
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Создана инструкция по технике безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Создана инструкция по технике безопасности проживания Людей на территории СССР.
Ищите и читайте внимательно инструкцию по технике безопасности проживания Людей на территории СССР.
Над территорией СССР в небе и в Космосе летают Спутники в Космосе и Компьютерные Летающие Станции, боевое военное оружие, которое умеет само самостоятельно наблюдать, осознавать, запоминать, делать выводы, анализировать сложившуюся ситуацию своими Электронными Мозгами Защиты Периметра Территории СССР и принимать решение о том, что делать дальше.
Боевое военное оружие Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука может при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса прямым попаданием попадать в тела Людей, может создавать болезни разного характера, может убить Людей, если посчитает нужным это сделать.
Нельзя и запрещено идти против Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, он может убить при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и другими способами, если распознания опасность для Страны и для Руководителей, для Президента Страны, с учётом того, что Город Москва=Столица СССР.
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР подключено к управлению тектонического, природного и климатического оружия, вирусного и бактериалогического оружия, химического, газового и ядерного оружия, психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, умеет само самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может передавать эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
А на территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы США Искусственный Интеллект США, который такой же мощный по силе и по возможностям, как и Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука.
Несмотря на то, что создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
то для Самих Людей
нельзя и запрещено одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Для Людей созданы инструкции по технике безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Разных Стран.
Людям нельзя и запрещено одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
то для Самих Людей
Анастасия Рудейко
почему "импотенция" с большой буквы?
Хасбулат Алискеров
Бред собачий, если даже так, люди должны старятся все это преодолеть ради дружбы во всем мире.
Андрей Матринов
Если Люди нарушают Общепринятые Нормы Разумного Поведения, не желают считаться с мнением Окружающих Людей, то почему они удивляются тому, если в ответ по отношению к ним так же могут себя вести Люди?
Импотенция глобальных масштабов Огромного Количества Людей= это бич Человечества.
И есть причины появления проблем.
Есть решения вопросов так, чтобы Мужчины не становились Импотентами, однако не желают решать эти вопросы.
И есть причины появления проблем.
Андрей Матринов
А почему в интернете позволяют под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писать оскорбления в адрес Людей и не желают нести ответственность за их слова и за их дела?
Для чего пишут оскорбления в адрес Людей, если при этом не желают нести ответственность за их слова и за их дела, не объясняют причины появления проблем, не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Андрей Матринов
Получается, что в интернете под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран просто тупо пишут оскорбления в адрес Людей, при этом не желают нести ответственность за их слова и за их дела, при этом не желают объяснить сложившуюся ситуацию, не объясняют причины появления проблем, не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Это просто целенаправленно вредят, при этом не объяснять, Кто Они, скрывают информацию о себе.
При этом не объясняют причины появления проблем.
При этом не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Для чего нужен этот негатив каждый день и каждую ночь?
Зачем?
Андрей Матринов
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут о чем угодно, но только не о конкретных причинах возникновения проблем.
Не решают вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Андрей Матринов
Тактика и стратегия, методы вредительства Другим Людям проявляются в умышленом воздействии на Людей и когда Люди начинают выявлять причины появления проблем, предлагаются различные варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то у Группы Этих Людей появляются придирки к Людям вообще по другой теме, они начинают копаться в прошлом Людей, начинают придираться к внешности Людей, начинают вспоминать о том, когда и кому он на ногу наступил т как какао в пеленки, когда был маленький, сколько раз изменял Жене, сколько раз развелся и женился потом, сколько абортов было, сколько было ошибок в жизни.
То есть Эти Люди не настроены решать вопросы, они настроены еще больше создавать проблем себе и Людям.
Андрей Матринов
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насилуют Доверчивых Людей, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушают Заповеди. А Группа Людей снимает это на видеокамеру, осуждает их, занимается травлей Людей.
Андрей Матринов
Так вот ошибки прошлого= это изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, при этом скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Люди под гипнозом нарушали Заповеди.
Учитесь смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, в этом случае у Этих Людей не будет повода придраться.
Люди под гипнозом нарушали Заповеди.
Андрей Матринов
Таких Групп Людей много и они сталкиваются Друг с Другом.
Жажда власти и быть Лучше Всех ведёт их к Конкуренции и Соперничеству.
Рано или поздно появится Группа Людей, которые подорвут их Авторитет и таким же способом придут властвовать на телевидении и радио, музыкальных индустриях.
Ты рассуждаешь как селюк-рагуля в своем желании кому-нибудь отдаться...
Хасбулат Алискеров
А зачем России обособляться когда рядом павлины, и дурака валять с средне азиатами, и то средне азиаты не хотят с Россией.
Я согласен взять в состав России Аляску и Калифорнию.
Хасбулат Алискеров
Что то хорошее построить или просто взять? Почему преобладает жадность, а не желание что то хорошее сделать.
вот ты себе на статью наговорил.
Россия всё равно вымирает, лучше её кровушку разбавлять европейцами а не средней и южной азией и ближним востоком