Прочие социальные темы

Как так получилось что лет 20 назад большинство граждан России боготворили США и ЕС а сегодня наоборот?)

Gicu Romanciuc
Наивность была развиты во времена СССР. а затем США и ЕС показали волчьи клыки и стали ими щелкать на Россию.
Елена Касаткина
Лучший ответ
лет 20 назад большинство граждан России искали пропитание при голодухе, навязанной им программами из США.. . про ЕС они вообще ничего не знали, товарисч.
Мария Диль
Европу уважала, пока они не понапускали цветных и не стали педрилами. . .
США - дурная страна (приравняла негров к людям!!) , никогда ей не восхищалась и тем более не боготворила.
Дураки боготворили, умные и тогда плевались. Бездуховное богатство сильно смердит.
Юлия Киреева
Запретный плод был сладок.... Но оказалась это дешёвой чернухой... А в наше время информационных технологий не трудно разглядеть что скрывается под личиной врага)))))))
путлер замбировал вас
лондан гуд бай у у уу
Большинство граждан это ты со своими единомышленниками?
Лично я не припомню что бы я или мои друзья "боготворили" США.
Сдается мне ты пиз, ишь...
Потому, что 20 лет назад, люди были зомбированы, как сейчас Укропитеки. Мол в Европе всё заебись. А ведь на самом деле там не хуя не заебись.
Дарья Дегтярь
20 лет назад мы ждали гуманитарной помощи и ножек Буша по старой советской логике, что кто-то, только не я, должен прийти и все для меня сделать. А теперь мы - сплошь прагматики. И точно знаем две истины: 1. Бесплатный сыр - только в мышеловке. 2. Если сам не сделаешь, то - никто не сделает.
Igor Opritov
потому что 5 колонна тогда правила и вбивала в мозги что русским быть плохо, что у нас все было плохо и будет плохо без запада. русские традиции - варварство, а вот на западе цивилизация. детям мультики показали.... а детям легко навязать всякую чухню. вот как вам сейчас
Кадыров Ислам
народ у нас умный но в политике темный. Дальше своего носа не видит
Андрей Астахов
Потому что люди как правило легко внушаемы-двадцать лет назад по тв показывали про прелести капитализма а сейчас с точностью до наоборот...
ЕС и США уже не те.
Олег Ашлапов
не обобщайте, мне всегда было пофиг и США и ЕС, дома хорошо
Глаза открылись.
Катя Трофимова
"РОЗОВЫЕ" очи сняли. многие там побывали. лично я увидел что там тоже самое что и у нас (кроме социалки, там она еще высока) . так же вкалывать надо если хорошо жить хочешь, и никто мне яхту с Феррари просто так не предлагал.
Антон Белый
Никогда никого не боготворила, наоборот, радовалась, что родилась в СССР-)))
Сергей Орлов
И тогда не боготворил, и сейчас не хаю.
Елена К
Я никогда не боготворила Америку
ибо мозги для того и дадены, чтобы ими думать ))), анализировать и делать выводы, а выводы неутешительны. запад это алчная безразличная машина, извлекающая свою выгоду, а потом выкидывающая всяких *любителей* на помойку во всех смыслах.
Потому что у нас нихуахуа не было, а там было все!
***dinara V.i.p***
народ как дышло, куда повернешь туда и вышло
Ты дебил Россия и США всегда были врагами
я не пойму, кто такие эти люди, ехали это да, там конечно жить лучше что и говорить