Прочие социальные темы
А кто в России улицы убирал лет 15-20 назад? И дома ведь кто-то строил...
Таки если у Вас появляется много вопросов - знайте! В Вашем роду есть евреи и при том родовитые, проанализируйте все фамилии своего рода до 3-го или 7-го колена.. . :) Там и найдёте свой ответ, а теперь же помойте пол, хотя бы дома, уважаемый!
Дворники и убирали. А сейчас руководители ЖЭКов рассказывают сказки, что работать никто не хочет. Им просто выгодно брать гастеров, Они им недоплачивают, остальное делят.
Русские строили. Тогда квартиру давали на стройке. Таджики кончатся привезут китайцев
Убирались и раньше. Но справедливости ради, стоит сказать, что Москва засратая была!!!!
Строили лимитчики, которых набирали в окружающих Москву областях. Лимитчик должен был отработать 5 лет на заводе, фабрике, стройке и т. д. Тогда ему давали постоянную прописку. Милиционеров тоже набирали по лимиту. Особенно много лимитчиков набирали в 70-е годы
раньше дворниками были татары, теперь узбеки таджики
Ты прав! И обходились без чурбанов!
15-20 лет назад был СССР! И гастарбайтеров не было!! ! Те, кого мы сейчас так называем, были такими же гражданами страны, как и мы.. . А вот понятие лимита -было, а сейчас просто название поменялось...
при каждом ЖЭКе был штат дворников прикрепленные к определенным домам убирали каждый день.
Те же кто и сейчас
Меня то ж удивляет это кто ж столько настроил? Может до потопа была цивилизация умных людей? А сейчас без автомата я на улицу баюся выхадить ..говарят вары нами правят..