Прочие социальные темы

А кто в России улицы убирал лет 15-20 назад? И дома ведь кто-то строил...

Таки если у Вас появляется много вопросов - знайте! В Вашем роду есть евреи и при том родовитые, проанализируйте все фамилии своего рода до 3-го или 7-го колена.. . :) Там и найдёте свой ответ, а теперь же помойте пол, хотя бы дома, уважаемый!
Аня Левшинская
Лучший ответ
Дворники и убирали. А сейчас руководители ЖЭКов рассказывают сказки, что работать никто не хочет. Им просто выгодно брать гастеров, Они им недоплачивают, остальное делят.
Русские строили. Тогда квартиру давали на стройке. Таджики кончатся привезут китайцев
Убирались и раньше. Но справедливости ради, стоит сказать, что Москва засратая была!!!!
***настёна *** На счет Москвы не знаю, а в Ленинграде чисто было. Моя свекровь дворником работала, тогда дворникам служебную площадь давали.
Almas Mukanov не надо звездеть...
чисто было, пока торгаши с юга не понаехали...
одних коробок сколько и тухлятины вокруг понакидали...
Строили лимитчики, которых набирали в окружающих Москву областях. Лимитчик должен был отработать 5 лет на заводе, фабрике, стройке и т. д. Тогда ему давали постоянную прописку. Милиционеров тоже набирали по лимиту. Особенно много лимитчиков набирали в 70-е годы
раньше дворниками были татары, теперь узбеки таджики
Ты прав! И обходились без чурбанов!
Дилшод Хасанов
15-20 лет назад был СССР! И гастарбайтеров не было!! ! Те, кого мы сейчас так называем, были такими же гражданами страны, как и мы.. . А вот понятие лимита -было, а сейчас просто название поменялось...
Maksat Manabai
при каждом ЖЭКе был штат дворников прикрепленные к определенным домам убирали каждый день.
Те же кто и сейчас
Argine Harutyunyan
Меня то ж удивляет это кто ж столько настроил? Может до потопа была цивилизация умных людей? А сейчас без автомата я на улицу баюся выхадить ..говарят вары нами правят..
Viр Девочка