Прочие социальные темы

Как нищие люди находят способ свалить из россии в америку

это как силой воли проснуться от кошмарного сна
от которого не проснувшись смерть
боже храни америку !
отченаш иже еси на не беси
спаси и сохрани боже
Махаббат Кишкенебаева
Лучший ответ
как правило по выигрышу грин карт и по вызову родственников граждан сша
Елена Павленко а как быть если ты выиграл грин карту, а денег у тебя даже на билет нет? или работы там нет, что тогда делать ?
Элементарно, Ватсон: продают квартиру, за 5.000 $ делают бумагу, что они евреи, и уезжают. В России же всё можно купить, в том числе и еврейскую национальность в паспорте.
U(
Ulzhanka))* (_)...
Если бы находили давно бы все разбежались по норвегиям сша и т. д. Где уровень жизни выше и не надо умирать в 70 лет. но денег нет поэтому продолжают рабствовать.
Анечка В.
У кого есть желание, тот уезжает. Про нехватку денег на переезд пишут нытики.
Даже негры вон из Африки переезжают в Европу, абсолютно без всего
Мила Зарипова
Две почки...
Как недобитые "белогвардейцы" в своё время, пешком. Некоторые географы утверждают что Америка сразу за Китаем и никакого океана между нами нет.
Ольга Норина
Кредит можно взять, в Америку коллекторы за тобой не поедут.
Яна Cherry
в чемодане летят в багажном отсеке. а потом живут в картонной коробке на брайтон бичь
Подкупается курс английского в одном из заведений сша, собираются документы и оформляется виза. При некоторой доле удачи - пускают. Дальше уже конечно там все делается. Но без тысяч 12-15 долларов сложно это сделать. Хотя, один мой знакомый с 4 тысячами справился. Счастлив. Говорит, что жалеет о каждом годе в России