Прочие социальные темы

А вы были бы не против, если бы ваши близкие родичи или друзья прочитали список ваших

ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ на этом проэкте??Или сами бы зашли в ваш мир и почитали или бы вы показали?Я вот лично не против, что пол СНГ читает мои вопросы. а вот если их прочтёт мама или брат, или муж, жуть....кошмар....А тем более есть такие спрашиватели, которые на всеобщее обозрение выставляют фотки своих женихов или подруг, чтоб страна оценила их внешность! Интересно, каково будет тем людям, если они увидят ЭТО?
Против. это личное .
Дмитрий Куликов
Лучший ответ
Из близких имею только кота. Читать то он читает-но не говорит пока. Потому и не знаю-хорошо играю или средне.
Akilbek Kulwagaziev
А мы коллективно тут тусуемся. А с дочкой так у нас соревнование - кто бы как на этот вопрос лучше ответил (одновременно-тоне можем, да и сидим в разных категориях).
уверен что читают.. иногда прямо на это и расчитываю..
Куат Ерназаров
и что тут такого я не понимаю
Вячеслав Юртов
нет, не против. Скрывать нечего. Только если захотят прочитать, пусть сначала спросят.... Я сама, иногда, своим зачитываю ответы, которые мне понравились.
если Ваши вопросы и ответы читает целый Мир, почему это не должно быть доступно родным и близким людям. Возможно они увидят и откроют в Вас для себя что-то такое удивительное, особенное, о чем никогда не подозревали и не предполагали .Из-за каких-то условностей, воспитания,, собственной сдержанности люди не так часто открыват свой внутренний Мир для других, даже близких .Какая-то его частичка всегда остается известной только тебе одной.
Возможно-это способ раскрыть себя, чтобы знали другие.
Мне скрывать нечего, а за поведение других я вряд ли должна отвечать.
Zohidjon Osamov
Абсолютно безразлично - пусть читают - если интересно!) )
Я не для них отвечаю)))
в моих вопросах и ответах нет ничего, что нельзя кому-либо показывать
Пол СНГ? 20 человек прочитают, 2 -ответят
Александр Зайцев Сейчас на сайте 9 908 человек! А чтобы отвечать на вопросы, их нужно прочитать!
А некоторые любят залезть в мой мир и почитать вообще всё. Но я. кажется, перекрыла там такую функцию, если получилось...Не люблю, когда влазят, это моё, личное. Я вопросы не для других задаю, а для себя.
Александр Зайцев Как-то путанно объяснила...Вопросы то для других, чтоб на них отвечали. мне нужны советы и мнения. Но вот не хотелось бы, чтоб это видели свои, близкие. Потому что,там ведь и про них есть...
против, поэтому зареган с левого мыла.
И вообще юзаю gmail, а не мейлру=)))
Р,
Рома ,