Прочие социальные темы

Вас посещает чувство обиды когда предают самые близкие люди( родственники, друзья)?

Это даже не чувство обиды, как будто что то умирает внутри меня. Счастье, что это было только дважды в моей жизни.
Юлия Махорина
Лучший ответ
предательсьво-это всегда больно. От самых близких больнее вдвойне.
Светлана Максимович предательство
чувство обиды -мягко сказано, скорее глубокий стресс, от которого можно и не оправиться, есть примеры, когда люди попадали в дурдом.
Илья Соколов
Слава Богу, родственники не прдавали. А предательство подруги (уже бывшей) до сих пор ни забыть, ни простить не могу. И это даже не обида, это что-то другое... Каролина (см. выше) правильно назвала это состояние болью. Или незаживающая рана на сердце.
Нет. Не посещают. Я просто никому не верю. Вокруг только рвачи и враги, завистники и лжецы! Готовы в любой момент продать тебя за шапку сухарей и пачку жвачки!
Друзей я ликвидировал. Родственники пока держатся.
Посещает чувство удивления, но я не страдаю от, что их нет рядом или. что мы не общаемся. Они к нам приезжали, а не мы к ним.
нет, обычно это очень радует. шутка. посещает. и обида, и досада, а на самом деле-пища для размышления. легче всего обижаться, понять и простить труднее
у меня начинается истерика, я плачу навзрыд, потому что было много случаев когда меня предавали друзья, сволочи эдакие,. .
но последний раз меня убило вот что: мой родной человек сказал фразу что друзья если предали то есть родной человек который никогда не предаст.
и на след утро мне такую свинью подложил этот ЧЕЛОВЕК!
:(((
я плакала, несмотря на то что вокруг были люди-я ехала одна без поддержки на кастинг.
и мне плевать что на меня все пялятся
конечно) мне кажется, что у любому нормальному человеку будет обидно, если его предадут
А меня вот родственники предали.... самое обидное родная мать отвернулась, а теперь ищет виноватого ...обидно конечно, но я научилась жить без них.... Бог им судья!!!
Я считаю это нормальным, нужно заставить обидчика исправиться и высказать правду в глаза, если он был другом до этого то он не должен поступать так с другими, пускай извиняется