Прочие социальные темы

Почему такая агрессия между двумя ранее самыми близкими народами: русскими и украинцами???

Никакой ,,агрессии, , нет.
Просто Украина переживает непростой период своей самостийности.
Когда власти много... и никто её за это не укусит!
Вот и чудит!
Само осознание конечно придёт.
Вот только когда?

Видимо ментально, Украина пока не государство... а хутор с батькой, у которого жинка строптива!))))
ВГ
Валентина Губина
49 683
Лучший ответ
агрессия не между народами, а между политиками. народ всего лишь заложник.
Милые бранятся - только тешатся!
Кирилл Карпов
Кирилл Карпов
81 847
эта ненависть нагнетается сверху, кто поумнее понимают, что "грызутся" политики", а не народы, моя бывшая сослуживица - украинка (Петренко) , но в России она живёт давно, вышла замуж за русского, очень душевная, добрая, весёлая женщина, с которой мы общаемся даже после сокращения с рабочих мест, я забываю, что она украинка, нам абсолютно это не мешает, так что всё это надуманные факты, а хохлами мы их называем не из-за ненависти, а скорее по симпатии ))
Паны дерутся а у халопов чубы трещат. В украинцев есть такая поговорка. Оранжевую революцию Ющенко купил. Будьте уверены. МАло кто из украинцев, простой люд, кто был нареволюции. Я белорус и многие кто из наших ехал через киев говорили что им предлогали по 40-50 доларов за пару часов чтоб поддерживали их революцию нло кого я знаю никто не купился на эти деньги. Да и у нас планировался такой же сценарий но у этих "революционеров ничего не вышло.
Арсен Асланян
Арсен Асланян
77 403
Есть еще два не менее близких народа арабы и евреи, но они тоже враждует по требований A -выбрать- мериносов, Вас тоже Америк осы искусственно сделали врагами. головам надо думать. не задницей.
При СССР участвовал в одном союзном мероприятиях, с нами на встречу пришел, заместитель министра иностранных дел. после мероприятий мы все участники дали ему интересующий нас вопросов, например. я задал такой вопрос, почему отношение между СССР и Китаем, раньше мы же были друзьями.
в ответ он отвечал, все люди собрались в сад, который рядом был гора, вот в горе находились обезьяны, они смотря на людей из горы, видели что все люди там живут дружно,
Вот обезьяны хотели съест мясо, начали оттуда на людей бросать камни, почему, да потому что они думали что люди будет убить друг-друга, а они придет есть будет готовую мясо. но тогда люди понимали камней откуда и кто бросят, начали выгонят с территорий всех, и дальше жили в мире и спокойствие, Вот что скажу вам, Вам камней бросает Америк осы.
1111 1111
1111 1111
45 481
я ни с кем не ругался.
Aiganym Amanaeva
Aiganym Amanaeva
42 816
если в мире что-то делается, значит это кому-нибудь нужно )
Сергей Ванюшев
Сергей Ванюшев
18 396
просто есть кучка дебилов, с той и другой стороны. вот они и болтают тупыми языками, вместо того чтоб делом заняться!
Ал
Александр
16 391
Не МЫ, а ТЕ которые ненавидятся! ! Я живу на Украине и никогда не ненавидел русских, скорее наоборот - хохлов ненавидел нелюбящих братьев... .
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю!
А с кем еще ругаться, как не с близкими? ? Славянский менталитет - для чужих быть как можно добрее (что бы хвалили и любили, зачем то) , а дома, на своих, не стесняясь, злость срывать.
Был у меня брат. Злейших врагов, как я и он, в мире небыло. Ни дня без дурацкой ссоры. Ненависть в чистом виде.
Но как я плакала, когда он умер. .
Так что не волнуйтесь - злоба, агрессия, слова обидные - это всего навсего братские народы обьясняются друг другу в любви. Мол "вы свои а значит с вами можно по всякому... "
Lera T.
Lera T.
7 804
ну а вы что хотели? что бы мы терпели то что делает украина?
Абай Кумакеев
Абай Кумакеев
7 438
Александр и россия
Azimjon Berdibekov И что ж она вам Украина такого делает?Пальцы выкручивает?Вот вам лично?
Буш-шенко, отрабатывает по полной за свой хлеб, перед госдепом США
Я Я
Я Я
4 267
А мне кажется агрессия только между Ющенко и Тимошенко
Был лозунг в годы моей юности, Грузин и Русский----братья НАВЕК! Что скажете?)))
Александр Иванов Более того, ни один фильм не обходился без главных героев: русского и грузина (старые фильмы)
Я бы сказала - агрессия между Правительствами этих народов. А это уже совсем другое. Между народами никакой агрессии не наблюдаю.
Олег Спасюк
Олег Спасюк
1 937
Каролина Саргина а здесь... в ответах,- чтО, правительство сидит???
Все зависит он политики государств!
правительство такое....
Есть два не менее близких народа арабы и евреи
Кто Надо
Кто Надо
555
потому что в наши отношения ввязался кое-кто другой.... поставили в правительство своих людей.. . и теперь вот народ хлебает
нет никакой агрессии
летом была вУкраине, как раз еще война грузинская началась, и все равно все были добрые и нам помогали
НАРОД не агрессирует -----это ТЕЛЕВИДЕНИЕ че-то раздувает
Наталья Жук Умничка! А ведь это правда!)))))))))))
Azimjon Berdibekov Так оно и есть в жизни.С обоих сторон,не считая больных и тех кому на мозоль наступили.