Прочие социальные темы
Русские и украинцы были когда-то единым народом?
Или уже изначально между ними существовали различия?
Да, всегда.
Мы были и есть единый народ.
Да, как и поляки и сербы и словаки, но очень давно.
Были и есть, правителям выгодно разделять народы
были есть и будут
Близкими родственниками в общем доме, но со своими квартирами.
коммунисты все
Да.
Да!
Титульная нация очищается от биомусора, и он оседает на окраинах...
Для знания нужен ум и мудрость ...для нынешних властителей хватает хитрости ...Разделяй и властвуй ...Сила в Единстве ...вот именно эта аксиома не требующая доказательств ..и не дает покоя нашим западным партнерам ...сами пытаются создать подобие СССР ...подстрекая наши Республики к развалу ...
дело -в причастности.. нет разницы в генетике, есть в причастности.
Это один народ, Русские
Русские, украинцы и белорусы один народ. В нашей семье присутствуют все три нации и никаких противоречий нет.
НЕТ и НЕт и Нет. украинцы потомки тюрских народов. Русские скандинавских. Запарожские казаки и Донские огромная разница. Запаражцы даже внешний вид ближе к туркам. Запорожцы это и не казаки в привычном слове. Это каратели по современному, которые занимались грабежами в услужении поляков и тюрок всех мастей. Донские, Волжские и все остальные больше выполняли пограничную функцию и функцию национально гвардии на служме МосковскоНовогородскоого царства.
У русских и украинцев один геном (доказано генетикой). . Можно сказать, что это один народ, разделенный границами разных государств.
Ника [Nika]
И ещё разным языком.) 0
Согласно африканской теории все народы нашего континента - один народ.
были
У меня есть уверенность что различия большие, характеры совсем разные, русские проще, пьют много, вот они и прозвали их ватниками, укры заметно хитрее, более наглые, может оттого что они всегда были под евреями и копировали постепенно их, ну и Европа под боком тоже есть у кого поучиться как нужно жить.
Это и есть один народ. Тебе надо было опрос пилить.
..вся русь пришла с Рюриком... потом растворилась ...))