Прочие социальные темы

Почему нет ни в одной летописи упоминания о народе под названием украинцы?

потому то появились только в 19 веке.
Мария Серчиди
Лучший ответ
Сорос фантазии не оплатил тогда
Paul Harris
зато, какие то погаге есть., бродили возле кукуева после того, как его новгородский князь городом назвал
Роман Семёнов
Не бойся, хо хлы сейчас откопают и рукописи. Море-то выкопали.
Елена Юртаева
http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/Polen/XVIII/1780-1800/Unictozenie_russ_very/text.phtml?id=10902

"В тринадцатых. Поелику народ Украинский, Подольский и Волынский, держась своего вероисповедания, готов произвесть мятеж... "

http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/Ukraine/XVII/1620-1640/Kiev_let/text2.htm

"...Зророве людей и мест Украинных обваровал своим... "

http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/Ukraine/XVII/1620-1640/Vosstanie1625/Kiev_mitrop/text.htm

"...запорозския из украинных городов збираютца в Переясловль... "
Потому что ты ни одной не читал.
Киеву - 1533 года. Москве - 868 лет.
Так кто тут старший "брат" ?!
8P
8Poii Pop
Алмагуль Ныгманова Камарова Киев основали украинцы?
А ты какие летописи читал, кроме поисковой страницы Гугла или Яндекса?
Повысь свой уровень знаний, сойдешь тут за умного.
Алмагуль Ныгманова Камарова чувачок, ты бы свой уровень знаний подтянул :)
Потому что нет такого народа. Это русские сепаратисты которые придумали свой язык только в 19-том веке.
передотча = потому что самый первый моквый пи дор, самого последнего додыра послал на границу = свою опу от своего отроткового ума охранять, а тот там стал у края в ММеЖЖ своим пи дором и чужим пи дором и подумал пи даром = оба пи доры, тогда нужно у края украинцем самому стать ) а морал ? = так там сам, самым первым геем и стал самый последний додыр = у края В ММеЖЖду эМгеэМ) укр (ЖлезЖэ ) -им самиММЖЖэ = всегда повторяемым бытом именно двух пи даров из себя и делавывшим = иММЖЖэ еММуЖЖэ именно у края укром иММЖЖэ еММуЖЖэ = самым настоящим гоем = всегда дырявым = всех двух предающею и самого себя и себе не додающего всегда повторяемым бытом = вечнюю СкУКОЮ = иММЖЖэ еММуЖЖэ = тобою
О=
Олег =))